TNT Клан - Страница 5 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Theindomix сказал:

Ты в блоке везде где только можешь быть сын отрыжки, кому ты нужен нахуй? Сблев лсный, посиди повысерайся как будет кайф, обращу еще на тебя дауненька внимание и отвечу тебе. 

скули скули хуесос)

хуево что у меня больше 20 фрапсов как ты терпишь от меня на этом сервере,которые будут слиты на каждый форум где ты создашь темку,что бы все понимали что ты ебаный овощ в этой игре. ))

че там по гвг кстати,выйдешь конда выгодно будет? Бл ты эе 5:0 в гвг отлетел уже,забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Theindomix сказал:

Где пруф? Я ожидаю дура я жду пруфа, а стоп, его же не будет ибо там не сидел Андрей, а ну и то что ты пиздабол и твое слово ничего не стоит знает весь сервер, то что ты нашел себе там какую-то отмазку что там Андрей и горд пусть будет, так мне на хиро вообще поебать, как и на все что связано с твоим помойным паков тупых денегенератов, заливайся себе хоть обосрись, вообще похуй, как я буду готов, я выйду ебло тебе розобью в гвг, сделаю фрапсик и на этом сервер будет пройден, остальных я уже давно победил. 

Обидно за спектру который пошел за бабки фармить хохлядкому выродку,смешно со спектры который думал что он щас придет и пофармит олимп хохлядкому выродку 150+ птс а в итоге просто обосался.. эх 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...