TNT Клан - Страница 3 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Winnie сказал:

т.е. ты три дня копил в себе гавно, чтобы репостнуть не свой видос?протри свои очки и перечитай мое сообщение.... ты с каждым разом все больше убеждаешь меня на сколько ты туп....

Нахуй ты мне пишешь, чел я тебе скзазал ты ебал первые 2 недели (1-2 стадию) дальше ты сосал хуи и от тебя убегали твои паки потому что ты даун, который все что может это приложить карту и закинуть и купить драйверков, у тебя не плохой пак, я бы даже сказал один из самых сильных на даном сервере но как клан лидер ты даун, вот тебе факты. Вытри сопли и смирись с правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахах,ебать ты даун... ты потом спроси у одного человека с правлении сервера, почему ушли паки... смысла нету даже дальше тебе что-то писать, ты вообще не одупляешь ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Winnie сказал:

хахахахахахах,ебать ты даун... ты потом спроси у одного человека с правлении сервера, почему ушли паки... смысла нету даже дальше тебе что-то писать, ты вообще не одупляешь ситуацию...

А что спрашивать ты даун ни с чем не справился тебе дал врот Индомикс и ты в слезах ушел, нахуй мне думать если я все видел по фактам, ты обоссалась от тебя ливнули люди, ты всосалась шалава к Викингам, пососала и там и ливнули всем помойным стаком. Вот тебе факты шляпа ебаная, далее все твои высери будут скипнуты встретимся в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 09:18, Kyroeb сказал:

Максимка, я в этой игре мб некоторые кв Не знаю я не мободрочер, давно не играл работа знаешь, но кнопки жать умею и Олимп заберу хиро практически за любого а твои псы и ты то что выгнали с КП лают, ну если твоё постоянно унижение их устраивает то они по жизни гавноеды которые привыкли слушать в их адрес такие слова, у меня к таким разговор короткий, тебе играть либо со стариками либо такими фобами малолетки ещё не понимающие что такое достоинство и честь... Ты сам не следишь что несёшь дурик) отвечаю когда нибудь ты на хуй нарвешься тупой выблядок) ты и твоё пати не все, но такие как фобы высеры по жизни хуйло если так общаетесь) гл вам нищие

ой чел,мы все видела твой уровень игры,закрой нахуй свое ебало и не открывай его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2023 в 11:02, Theindomix сказал:

Доброго времени суток дамы и господа

К вашему вниманию данная темка о наборе в топ сайд

Играли уже на данном проекте и показали хорошие результаты

По набору, доберу паки, соло, полу пачки с любым сетапом (3\9, 6\9, 9\9 и так далее) 

Что нужно от вам желание быть лучшим, и активно участвовать в пвп контенте

Что получите от клана? Адекватное руководство, опыт в пвп и гвг и хороший колектив который всегда поможет

По всем вопросам набора, и другим моментам пишите мне в телеграм: https://t.me/Theindomix228

Также от себя, всегда буду рад взять человека который с нуля попробует собрать пак, от меня максимальная помощь.

Ну и наши мувики: 

 


Чтобы вы понимали ШЛЮХИ с трассы даже отвечают за слова. А Макс это обоснованный ПИЗДАБОЛ ПО ФАКТУ ПИШУ! С таким уродом играть себя не уважать!


Ребята кто может играть с человеком который ПИЗДАБОЛ с большой БУКВЫ? Чтобы вы понимали с кем вы играете можете почитать: 





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rushgang сказал:


Чтобы вы понимали ШЛЮХИ с трассы даже отвечают за слова. А Макс это обоснованный ПИЗДАБОЛ ПО ФАКТУ ПИШУ! С таким уродом играть себя не уважать!


Ребята кто может играть с человеком который ПИЗДАБОЛ с большой БУКВЫ? Чтобы вы понимали с кем вы играете можете почитать: 





 

Не позорься хуйня тупоголовая даже на твоем скрине видно что ответил админ, что ты ебаный скамер не закапывай себя глубже моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Theindomix сказал:

Не позорься хуйня тупоголовая даже на твоем скрине видно что ответил админ, что ты ебаный скамер не закапывай себя глубже моча.

скандалы интриги расследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Phobaa сказал:

скандалы интриги расследования

Да на самом деле, за этого типа много кто знает что он дырявый хуесос, но я буду с етим заканчивать кинул пруф он инста побежал, и все слил админу варки начал там ныть, с таким челом нехуй даже диалоги вести попущеный обоссаный попуск как греча 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Theindomix сказал:

Да на самом деле, за этого типа много кто знает что он дырявый хуесос, но я буду с етим заканчивать кинул пруф он инста побежал, и все слил админу варки начал там ныть, с таким челом нехуй даже диалоги вести попущеный обоссаный попуск как греча 😂

возможно это и есть греча ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мышь ебаная молчит которая сучнула?)Хуеглотина софтовая.Я не понимаю че вы такие гнилые,нахуй вы так хуесосите одного чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sailerz сказал:

А че мышь ебаная молчит которая сучнула?)Хуеглотина софтовая.Я не понимаю че вы такие гнилые,нахуй вы так хуесосите одного чела.

Все файн, мне давным давно фул похуй на хейтерков, можно сказать меня это даже возбуждает в плане игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Theindomix сказал:

Все файн, мне давным давно фул похуй на хейтерков, можно сказать меня это даже возбуждает в плане игры. 

Я за самурая жопу рвал,но тот показал свое лицо и подвел парней.А тут не обоснованный Хейт в твою сторону.У нас просто опыта не было на х1.Но пацаны быстро адаптировались ,немного буста замутим себе и накажем пиздаболов.Хуеглоты пиздят про софт но у самих все проплачено,я то знаю у кого))).Просто я не мышь ебаная как эти выблядки и софтеров ебал в жопу руками.Все будет,тебе гл.Фоба ничего личного,молодец шаг убиваешь.Я посмотрю некст стадию на вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чем больше хейта тем интересней факт.Но такую грязь выливать из-за игры,интересно какие вы гандоны в жизни?Вы блядь незная человека такое можете выдать.Мне блять стыдно за вас.Будьте людьми нахуй.Всем по 30+- лет,но иногда кажется что вы все еще ебаные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще админу ап.Чел адекватный.Пусть радуются что самурая Пак забанили.Но у него в паке было 2 человека и все они остались в бане.я даже благодарен gfgfgf что эта мышь вывела с игры пиздабола и неблагодарного самурая.Но в любом случае за каждое слово и действие вы рано или поздно ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sailerz сказал:

Еще админу ап.Чел адекватный.Пусть радуются что самурая Пак забанили.Но у него в паке было 2 человека и все они остались в бане.я даже благодарен gfgfgf что эта мышь вывела с игры пиздабола и неблагодарного самурая.Но в любом случае за каждое слово и действие вы рано или поздно ответите.

ты под чем то или да? Какую то хуйню несешь пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Phobaa сказал:

ты под чем то или да? Какую то хуйню несешь пиздец

Ну кому надо тот понял.Я читаю чат в игре и форум,мне кажется твои мемберы явно либо солей хряпнули либо аптеки пережрали.Че за хуйня у вас твориться.Почему вы такие токсичные все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...