TNT Клан - Страница 2 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.11.2023 в 11:02, Theindomix сказал:

Доброго времени суток дамы и господа

К вашему вниманию данная темка о наборе в топ сайд

Играли уже на данном проекте и показали хорошие результаты

По набору, доберу паки, соло, полу пачки с любым сетапом (3\9, 6\9, 9\9 и так далее) 

Что нужно от вам желание быть лучшим, и активно участвовать в пвп контенте

Что получите от клана? Адекватное руководство, опыт в пвп и гвг и хороший колектив который всегда поможет

По всем вопросам набора, и другим моментам пишите мне в телеграм: https://t.me/Theindomix228

Также от себя, всегда буду рад взять человека который с нуля попробует собрать пак, от меня максимальная помощь.

Ну и наши мувики: 

 

Этот криворучка даже прогу не может настроить либо жмёт шо попало, что скажу просто ваше место на астериосе мобов дрочить в рифте либо посасывать у адм на буст как умеете, с прогами биться на фрапсе, помойка однозначно, и чето за игру чешит чел давит на скилы мышкой, либо прогой, ноунейм, с пати дошиков воновских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kyroeb сказал:

Этот криворучка даже прогу не может настроить либо жмёт шо попало, что скажу просто ваше место на астериосе мобов дрочить в рифте либо посасывать у адм на буст как умеете, с прогами биться на фрапсе, помойка однозначно, и чето за игру чешит чел давит на скилы мышкой, либо прогой, ноунейм, с пати дошиков воновских

После твоих слов вспомнил мув с прошлого сервера
ps мувик сам хуита еще та,но по фактам 😄 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EscapeMe сказал:

После твоих слов вспомнил мув с прошлого сервера
ps мувик сам хуита еще та,но по фактам 😄 

 

Вхвхвх тупой укроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 19:07, EscapeMe сказал:

После твоих слов вспомнил мув с прошлого сервера
ps мувик сам хуита еще та,но по фактам 😄 

 

Дура нахуй ты это высрала найти фрапсы где ты падаешь на всех спотах на 2-3 стадии за 10 секунд? У тебя пачка 10 секунд челик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 19:09, Kyroeb сказал:

Вхвхвх тупой укроп

Нахуй ты попущеный мною сын гавна бегаешь по всем темкам, и серверам и ебало открываешь? Ну выгнал я тебя смирись и иди нахуй, терпи терпила ебаная пока я на тебя сру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Theindomix сказал:

Дура нахуй ты это высрала найти фрапсы где ты падаешь на всех спотах на 2-3 стадии за 10 секунд? У тебя пачка 10 секунд челик

Найди пожалуйста,я очень хочу на это посмотреть,т.к. на 3-ей стадии нас уже не было 😉
Единственное,что кто то что то могли делать у тебя это был пак вольта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscapeMe сказал:

Найди пожалуйста,я очень хочу на это посмотреть,т.к. на 3-ей стадии нас уже не было 😉
Единственное,что кто то что то могли делать у тебя это был пак вольта

Найду как ты в стакато упала дырка обосраная за 10 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Theindomix сказал:

Найду как ты в стакато упала дырка обосраная за 10 секунд 

а базару зиро,в 3-ем в окнах пришли локу потестить
А еще?

Изменено пользователем EscapeMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2023 в 17:28, Kyroeb сказал:

Этот криворучка даже прогу не может настроить либо жмёт шо попало, что скажу просто ваше место на астериосе мобов дрочить в рифте либо посасывать у адм на буст как умеете, с прогами биться на фрапсе, помойка однозначно, и чето за игру чешит чел давит на скилы мышкой, либо прогой, ноунейм, с пати дошиков воновских

это тебя кикнули с буржуйки?гл хф,сделаю тебе "хорошую" рекомендацию на ближуйшую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Phobaa сказал:

это тебя кикнули с буржуйки?гл хф,сделаю тебе "хорошую" рекомендацию на ближуйшую игру.

Это та санина которая курей ебет, по кд в телефоне не может жать кнопки и спрашивала по кд а как тот квест делать а как тп в лоа и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscapeMe сказал:

а базару зиро,в 3-ем в окнах пришли локу потестить
А еще?

Ну если 9 человек это 3 то хорошо голова, ещё начиная со второй стадии я забрал все епики, кроме двух моментов, первый баюм где я тебя трахал а типы в крысу зашли и зафармили и второй момент на ака когда у меня но мистических причинах дисконектнуло весь клан "Случайно" и на следущий день был отьебан Вини вместе со всем кланом дерьма DrunkingWiking и челы ливнули с сервера, я трахал 99% сервера всех паков, начиная с 2 стадии игры, но ты же не будешь этого писать потому что ты хочешь возвысить себя, хотя имея столько ресурсов как было у вас надо было быть настоящие даунами чтобы так плохо отыграть сервер. Я считаю я просто поставил все кланы на колени посути зайдя на сервер в 1 пак, ты далбайобка что-то высрала за пак 220 который был собран некст таргетом, по ходу розвития сервера, и 90% игроков у него было с форума и чата, и руководил там совсем не 220, паки собирались у меня с других проектов вы же под себя подмяли почти весь онлайн и взяли в ротик, и теперь вопрос кто из нас чего-то стоит? А кто просто ничтожный пердеж который может высрать в чатик и не показать нихуя. Ты показал в первую неделю по А грейду как глады ебут вопросов нет, от луко паков ты падал как дерьмо и пвакал, и как только пришла 2 стадия начали все паки падать против моего, вот тебе правда матка,  вы можете всем своим стаком выблядков взять вини, хуини, викинга, вайба и прочую помойку обрыганую засунуть в один сайд, и гордиться что вы такие молодцы зергом хоть что-то смогли ибо хромосом на то чтобы сделать качеством а не кол-вом такого варианта у вас просто нету. Вот сиди там тихонечько сосись со всем кем только можешь, и  тренируйся пока я буду вас ебать, на спотиках и улыбаться, а на епик всю дорогу фул похуй, будете забирать с кайфом главное не ссытесь драться пак на пак. Раунд нахуй. Это был последний ответ всем далбайобам таким как ты, Вини и так далее можете пердеть дальше мне в темку и апать ее, а я вас буду ебать уже на лайф сервере малютки убогие. Время тратить на ответы вам дцпшникам тратить не буду, гл хф. 

Изменено пользователем Theindomix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По темке ап, доберу стронг пати магов, или гладов, которым важно качественное пвп и хорошая игра пишите в телегу: https://t.me/Theindomix228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько слов....а как хуй сосал в ПВП, так и будет..

Почему то ты не пишешь про свое постоянное нытье о том что тебя убивают везде и всегда. Что бы вырубал стрим потому, что тебе не давали фармить. Что ты наныл админу чтобы исправили хоть какую то локу для фарма магов, ты уебан сам пропизделся на стриме. Что ты наныл фикс луков, добавления резистора от луков. Сколько ты всего не пишешь. Зато какой герой убивать тех, кто просто после всех этих фиксов ясно дело уйдет с сервака... Но постой,ты не предоставил ни одного фрапса где ты убил мой пак 9х9, есть только фрапсы как ты делаешь пры.... И все зрители на твоих стримах видели как ты летаешь в город... Но опустим эти детали,они никому не интересны.... А так да,ты весь серв победил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Winnie сказал:

Столько слов....а как хуй сосал в ПВП, так и будет..

Почему то ты не пишешь про свое постоянное нытье о том что тебя убивают везде и всегда. Что бы вырубал стрим потому, что тебе не давали фармить. Что ты наныл админу чтобы исправили хоть какую то локу для фарма магов, ты уебан сам пропизделся на стриме. Что ты наныл фикс луков, добавления резистора от луков. Сколько ты всего не пишешь. Зато какой герой убивать тех, кто просто после всех этих фиксов ясно дело уйдет с сервака... Но постой,ты не предоставил ни одного фрапса где ты убил мой пак 9х9, есть только фрапсы как ты делаешь пры.... И все зрители на твоих стримах видели как ты летаешь в город... Но опустим эти детали,они никому не интересны.... А так да,ты весь серв победил.. 

больше не убьют будем вас пиздить ногами в два маг пака !можешь скринить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в два пака это сильно конеш.. самое главное софт не забудь включить,чтобы у вас точно вышло... Я же играю в один пак и у меня нету хелпы никакой.. но с тобой мне ещё интересно будет подраться, а вот бородатую бабу я даже в расчет не беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Winnie сказал:

Столько слов....а как хуй сосал в ПВП, так и будет..

Почему то ты не пишешь про свое постоянное нытье о том что тебя убивают везде и всегда. Что бы вырубал стрим потому, что тебе не давали фармить. Что ты наныл админу чтобы исправили хоть какую то локу для фарма магов, ты уебан сам пропизделся на стриме. Что ты наныл фикс луков, добавления резистора от луков. Сколько ты всего не пишешь. Зато какой герой убивать тех, кто просто после всех этих фиксов ясно дело уйдет с сервака... Но постой,ты не предоставил ни одного фрапса где ты убил мой пак 9х9, есть только фрапсы как ты делаешь пры.... И все зрители на твоих стримах видели как ты летаешь в город... Но опустим эти детали,они никому не интересны.... А так да,ты весь серв победил.. 

Малышка, 0 времени на тебя тратить буду, как и на прошого мальчика сладенького, сегодня вечером закину фрапсик как ты падаешь кланом викингов за 10-20 сек, лицом в пол, ща сделаю нарезку и залью на ютуб и форум. Без лишних слов ожидайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Theindomix сказал:

Это та санина которая курей ебет, по кд в телефоне не может жать кнопки и спрашивала по кд а как тот квест делать а как тп в лоа и так далее. 

Максимка, я в этой игре мб некоторые кв Не знаю я не мободрочер, давно не играл работа знаешь, но кнопки жать умею и Олимп заберу хиро практически за любого а твои псы и ты то что выгнали с КП лают, ну если твоё постоянно унижение их устраивает то они по жизни гавноеды которые привыкли слушать в их адрес такие слова, у меня к таким разговор короткий, тебе играть либо со стариками либо такими фобами малолетки ещё не понимающие что такое достоинство и честь... Ты сам не следишь что несёшь дурик) отвечаю когда нибудь ты на хуй нарвешься тупой выблядок) ты и твоё пати не все, но такие как фобы высеры по жизни хуйло если так общаетесь) гл вам нищие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iSamuray сказал:

больше не убьют будем вас пиздить ногами в два маг пака !можешь скринить ) 

Ахахах этот бот тут))) Хелпер не забудьте  настроить на своё пати окон))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kyroeb сказал:

Максимка, я в этой игре мб некоторые кв Не знаю я не мободрочер, давно не играл работа знаешь, но кнопки жать умею и Олимп заберу хиро практически за любого а твои псы и ты то что выгнали с КП лают, ну если твоё постоянно унижение их устраивает то они по жизни гавноеды которые привыкли слушать в их адрес такие слова, у меня к таким разговор короткий, тебе играть либо со стариками либо такими фобами малолетки ещё не понимающие что такое достоинство и честь... Ты сам не следишь что несёшь дурик) отвечаю когда нибудь ты на хуй нарвешься тупой выблядок) ты и твоё пати не все, но такие как фобы высеры по жизни хуйло если так общаетесь) гл вам нищие

Малютка ты мужик которому 35+ лет, ты просил,  денег у меня чтобы я тебе оплатил интернет ибо ты нищая залупа, которая не в жизни ни в игре ничего никогда не добивалась и не добьется на каких ты там серверах хиро подзалупный ты творожок можешь забрать на л2хуй.ком? где будешь играть только ты и твои окна сын прокладки? Выгнали тебя обоссали смирись найди яйца зайди на сервер и покажи какой ты сильный, по поводу хелпера ограниченое ты тупоголове существо, я уже ответил насчет агатиона который мигает, это картинка макроса в который засунут промик, ну куда же тебе думать если у тебя 47 хромосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Theindomix сказал:

Малютка ты мужик которому 35+ лет, ты просил,  денег у меня чтобы я тебе оплатил интернет ибо ты нищая залупа, которая не в жизни ни в игре ничего никогда не добивалась и не добьется на каких ты там серверах хиро подзалупный ты творожок можешь забрать на л2хуй.ком? где будешь играть только ты и твои окна сын прокладки? Выгнали тебя обоссали смирись найди яйца зайди на сервер и покажи какой ты сильный, по поводу хелпера ограниченое ты тупоголове существо, я уже ответил насчет агатиона который мигает, это картинка макроса в который засунут промик, ну куда же тебе думать если у тебя 47 хромосом. 

Ну как ты получаешь от админов по 50 долларов в неделю явно ничего не добьёшься))) или в Польше клубнику собирать))) хотя мб платят норм хз это неважно, а про интернет, бывают время когда ничего нет и ты становишься богатым, сейчас у меня бизнес, свои сети доставки две, комп дороже твоей квартиры) тут можешь высосать очко) нищий теперь ты)))) а по хиро много где не на таких конечно как Глобал, астериос,скрайд, там свои киберкотлеты) зайду по кайфу ебашить вас))) ты считаешь себя много знающим, умным, но ты тупой хохол)))) по факту)) выгнали пишет с КП тя нахуй послал я, потому что я ед норм человек который отвечает за слова, а твои прыщы в КП 16 летние впитывают твой гной, и по жизни ты хуйло с таким общением) гл даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Theindomix сказал:

Малышка, 0 времени на тебя тратить буду, как и на прошого мальчика сладенького, сегодня вечером закину фрапсик как ты падаешь кланом викингов за 10-20 сек, лицом в пол, ща сделаю нарезку и залью на ютуб и форум. Без лишних слов ожидайте. 

Перечитай мое сообщение,бородатая ты ноющая баба.... Почему ты такой тупой? Ах ну да,сестра гречи... Я все забываю, вы же в сообщении читаете только то что вам интересно. А в этом случае тебя просто обоссали по фактам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 10:48, Winnie сказал:

Перечитай мое сообщение,бородатая ты ноющая баба.... Почему ты такой тупой? Ах ну да,сестра гречи... Я все забываю, вы же в сообщении читаете только то что вам интересно. А в этом случае тебя просто обоссали по фактам.. 

Вот такой уровень твоей игры нищиая ты ебанатка тупоголовая, который не может ввойсе дать ни 1 кола, и падала за 1 минутку на всех епиках, как только луки перестали быть имбой, и сделали правки адекватные и у магов появились закрывашки, что с ебалом дерьмоед? И таких файтов у меня достаточно. Иди гайды почекай как клы управляют кланами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты три дня копил в себе гавно, чтобы репостнуть не свой видос?протри свои очки и перечитай мое сообщение.... ты с каждым разом все больше убеждаешь меня на сколько ты туп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...