TNT Клан - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дамы и господа

К вашему вниманию данная темка о наборе в топ сайд

Играли уже на данном проекте и показали хорошие результаты

По набору, доберу паки, соло, полу пачки с любым сетапом (3\9, 6\9, 9\9 и так далее) 

Что нужно от вам желание быть лучшим, и активно участвовать в пвп контенте

Что получите от клана? Адекватное руководство, опыт в пвп и гвг и хороший колектив который всегда поможет

По всем вопросам набора, и другим моментам пишите мне в телеграм: https://t.me/Theindomix228

Также от себя, всегда буду рад взять человека который с нуля попробует собрать пак, от меня максимальная помощь.

Ну и наши мувики: 

 

Изменено пользователем Theindomix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin закрепил тема
В 06.11.2023 в 11:02, Theindomix сказал:

Доброго времени суток дамы и господа

К вашему вниманию данная темка о наборе в топ сайд

Играли уже на данном проекте и показали хорошие результаты

По набору, доберу паки, соло, полу пачки с любым сетапом (3\9, 6\9, 9\9 и так далее) 

Что нужно от вам желание быть лучшим, и активно участвовать в пвп контенте

Что получите от клана? Адекватное руководство, опыт в пвп и гвг и хороший колектив который всегда поможет

По всем вопросам набора, и другим моментам пишите мне в телеграм: https://t.me/Theindomix228

Также от себя, всегда буду рад взять человека который с нуля попробует собрать пак, от меня максимальная помощь.

Ну и наши мувики: 

 

А что у тебя за скрипт стоит?:) то что у тебя перс крутит по кд флешку при выборе таргета даже там где она не нужна.и агатиона))))) ну и так же все остальные скиллы по сути

Изменено пользователем EscapeMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EscapeMe сказал:

А что у тебя за скрипт стоит?:) то что у тебя перс крутит по кд флешку при выборе таргета даже там где она не нужна.и агатиона))))) ну и так же все остальные скиллы по сути

Никаких скриптов, просто тупо когда фармишь дохуя на автомате уже кликаешь, q/w/e/r, вот тебе и кажеться что скрипт) 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Winnie сказал:

Это когда скинули бцшку сб на мага,но не сказали что надо скил поменять))

Ну как бы там не было, ебать врагов получаеться, значит все так и задумано 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Theindomix сказал:

Никаких скриптов, просто тупо когда фармишь дохуя на автомате уже кликаешь, q/w/e/r, вот тебе и кажеться что скрипт) 😀

ну какое q w e r если агатион у тебя на f11 стоит и он жмется по кд,а там есть автофарм,где ты вообще кнопки не жмешь,убери лучше видео с форума,ну палево пздц конечно xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EscapeMe сказал:

ну какое q w e r если агатион у тебя на f11 стоит и он жмется по кд,а там есть автофарм,где ты вообще кнопки не жмешь,убери лучше видео с форума,ну палево пздц конечно xD 

Никогда не юзал, софт и твои нелепые какие-то выдумки не интересны абсотлютно, я никогда в жизни не юзал ни адрик ни хелпер ни какой-то еще хуйни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EscapeMe сказал:

ну какое q w e r если агатион у тебя на f11 стоит и он жмется по кд,а там есть автофарм,где ты вообще кнопки не жмешь,убери лучше видео с форума,ну палево пздц конечно xD 

ахпахпхапхахпхапхахп я понял какой агатион на ф11, на сервере есть цикл макросы, и на ф11 стоить какраз таким промик, просто значек агатиона типа 😀, ну ты меня повеселил, заметь что при нажатии каждого промика етот агатион на ф11, будто скил кастует, ибо в том макросе есть промик, бля ну вы и челы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Theindomix сказал:

ахпахпхапхахпхапхахп я понял какой агатион на ф11, на сервере есть цикл макросы, и на ф11 стоить какраз таким промик, просто значек агатиона типа 😀, ну ты меня повеселил, заметь что при нажатии каждого промика етот агатион на ф11, будто скил кастует, ибо в том макросе есть промик, бля ну вы и челы 🤣

Тогда прошу простить меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Winnie сказал:

Бля ну тут соглашусь, тебе даже софт не поможет руки исправить...

Ну на прошлый сервер хватило, моих рук выебать вас свинок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...