TNT Клан - Страница 4 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Phobaa сказал:

ты под чем то или да? Какую то хуйню несешь пиздец

Я просто провел параллель .Декодинг моей мысли такой.Из-за 2 человек забанили весь пак.Самурай доказал на деле все то что про него говорят.Если бы его не забанили мы бы и дальше играли с ним.Админ разбанил людей которые не играли на софте и никак не связаны с ним.Я знаю кто у тебя в клане на софте )))И есть пруфы.Но я в отличии от некоторых не ною и мне похуй.Мой софт это макросы каждого вашего мембера.Мы просто не мыши ебаные и никого сливать не будем.Но если кто то свой рот в сторону моего пака откроет и мои ребята пострадают,я больше половины твоего клана забаню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sailerz сказал:

Я просто провел параллель .Декодинг моей мысли такой.Из-за 2 человек забанили весь пак.Самурай доказал на деле все то что про него говорят.Если бы его не забанили мы бы и дальше играли с ним.Админ разбанил людей которые не играли на софте и никак не связаны с ним.Я знаю кто у тебя в клане на софте )))И есть пруфы.Но я в отличии от некоторых не ною и мне похуй.Мой софт это макросы каждого вашего мембера.Мы просто не мыши ебаные и никого сливать не будем.Но если кто то свой рот в сторону моего пака откроет и мои ребята пострадают,я больше половины твоего клана забаню.

Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, NeverBeAlone сказал:

Интересно

Скандалы интриги расследования)).А так хз не хочу врагов себе всем гл за хорошую игру.Но за языком даже в интернете нужно следить.За слова рано или поздно придется отвечать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потеряли связь с Реалом,и готовы поливать своей гнилью человека за какие то вещи на которые вам должно быть похуй.Но у вас вся жизнь наверное и заключается в пиздеже и токсичном поведении.Не круто.Нахуй таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phobaa сказал:

хз мы максимально уничтожили этому типочку репутацию,хуй с ним больше кто поиграет,максимальный лс 

Погоди, это пишет чел которому заливает фул клан, сх верно? Ты же такой сильный и скиловый парень в чем проблема, что твой пл отлетел 2 0 сегодня, играя на некре, и ты перестал летать? Покажи скил, или ты можешь только в чатик срать, и заливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Theindomix сказал:

Погоди, это пишет чел которому заливает фул клан, сх верно? Ты же такой сильный и скиловый парень в чем проблема, что твой пл отлетел 2 0 сегодня, играя на некре, и ты перестал летать? Покажи скил, или ты можешь только в чатик срать, и заливаться?

Пруфнешь за залив ? Или мне пруфнуть как фуриосскай летая на твоем сх во первых просит залив во вторых делая в первый день за 50 боев 35 птс 😄 

это надо просто дегениратом быть что бы доверить чара челу который в олимпе полнейший бездарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phobaa сказал:

Пруфнешь за залив ? Или мне пруфнуть как фуриосскай летая на твоем сх во первых просит залив во вторых делая в первый день за 50 боев 35 птс 😄 

это надо просто дегениратом быть что бы доверить чара челу который в олимпе полнейший бездарь)

Ладно ты еще тупее и бездарней чем я думал, зря вообще ответил челу с синдромом дауна, надеюсь ты поправишься, выздоравливай. Пруфни как фуриосСкай летал на моем сх, даун. 

Изменено пользователем Theindomix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Theindomix сказал:

Ладно ты еще тупее и бездарней чем я думал, зря вообще ответил челу с синдромом дауна, надеюсь ты поправишься, выздоравливай. Пруфни как фуриосСкай летал на моем сх, даун. 

Ты бездарный выблядок для олимпа,это явно не для тебя

в егда просишь какого то дауненка полетать на тебе,всегда такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Theindomix сказал:

Ладно ты еще тупее и бездарней чем я думал, зря вообще ответил челу с синдромом дауна, надеюсь ты поправишься, выздоравливай. Пруфни как фуриосСкай летал на моем сх, даун. 

Не скули когда я заберу хиро сх плиз,старания адрея тебе пофармить 35 птс за 50 боев будут напрастными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

Не скули когда я заберу хиро сх плиз,старания адрея тебе пофармить 35 птс за 50 боев будут напрастными..

Где пруф? Я ожидаю дура я жду пруфа, а стоп, его же не будет ибо там не сидел Андрей, а ну и то что ты пиздабол и твое слово ничего не стоит знает весь сервер, то что ты нашел себе там какую-то отмазку что там Андрей и горд пусть будет, так мне на хиро вообще поебать, как и на все что связано с твоим помойным паков тупых денегенератов, заливайся себе хоть обосрись, вообще похуй, как я буду готов, я выйду ебло тебе розобью в гвг, сделаю фрапсик и на этом сервер будет пройден, остальных я уже давно победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phobaa сказал:

Утром скину красивые пруфы

Ожидаем всем твоим паком, которые подписаны на меня везде, и ждут стримов как дождя в пустыне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Theindomix сказал:

Где пруф? Я ожидаю дура я жду пруфа, а стоп, его же не будет ибо там не сидел Андрей, а ну и то что ты пиздабол и твое слово ничего не стоит знает весь сервер, то что ты нашел себе там какую-то отмазку что там Андрей и горд пусть будет, так мне на хиро вообще поебать, как и на все что связано с твоим помойным паков тупых денегенератов, заливайся себе хоть обосрись, вообще похуй, как я буду готов, я выйду ебло тебе розобью в гвг, сделаю фрапсик и на этом сервер будет пройден, остальных я уже давно победил. 

ты будешь готов? Хахахаахаха , расслабься,все орут с твоих тупорылых мемберов с 3 пальцами которые еле жмут кнопки,расслабься и бей мобов пока я разрешаю тебе это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты при равном бусте не можешь убить не 1 таргет в гвг,закрой нахуй свое ебало  и не открывпй его,готов он блять будет,иди для начала нормальных челов в кп найди потом напиши мне за гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phobaa сказал:

ты будешь готов? Хахахаахаха , расслабься,все орут с твоих тупорылых мемберов с 3 пальцами которые еле жмут кнопки,расслабься и бей мобов пока я разрешаю тебе это делать

Хотел бы выразивать респект твоей матери, очень хорошай и замечательная женщина жаль что у нее сын содержантка ебаная, которой ей приходиться оплачивать интернет, покупать сигареты и кормить как сцыкуху которой 8 лет, ты маленькая школьница которую опускали лицом в дерьмо фул твою жизнь, выиграл 1 проект, (не своей заслугой) и нашел повод гордиться, что имеешь хоть 1 достижение в жизни, малютка масимум что ты можешь кому-то разрешить это не ссать тебе нищему на ебло, запомни. Сиди в зерге хрюкай епик и ори в чатик (А где пвп?), а где вары? А где фан. Такое ту тыпоголовое уебище это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

ты при равном бусте не можешь убить не 1 таргет в гвг,закрой нахуй свое ебало  и не открывпй его,готов он блять будет,иди для начала нормальных челов в кп найди потом напиши мне за гвг

Ты в блоке везде где только можешь быть сын отрыжки, кому ты нужен нахуй? Сблев лсный, посиди повысерайся как будет кайф, обращу еще на тебя дауненька внимание и отвечу тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...