Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП! - Страница 4 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП!


Skan

Рекомендуемые сообщения

Для начала, ссанина ты тупая, научись клан регрупать - и не будешь улетать с АК в город с хуем во рту. АК через ДДОС, лол, сказочник - мы были в одинаковом положении и моих игроков так же выкинуло, просто мы сразу регрупнулись и перезашли, а ты, как обоссаное дерьмо заныл и нажал "в город" - такая у тебя судьба, видимо - летеь в город и ныть 🙂 .  Бай в крысу.. ну да, мозгов у тебя не хватило зайти с нами - твоя проблема, не моя. А может зассал заходить. И снова же побежал под стол админам ныть про неправильного бая. Тебя когда твой парень на параше ебет - ты хоть маме не жалуешься, чорт?  Теперь про это видео - да, переехали полтора пака наших кланом (не пизди про 1 пак, потому как 14 тел как минимум видно, и сзади вам постоянно на помощь добегали) - молодцы. Если это твое самое большое достижение, то у меня для тебя плохие новости 🙂 . В отличие от тебя, обоссышь, я хоть не бегаю никому жаловаться и плакать, и признаю поражения, если они случаются, ну а у тебя логика обиженого ребенка в детском саду - языком натрепешь хуйни, и бегом к мамке под юбку, пока взрослые дяди не наказали 🙂 . Обязательно пересечемся, сделаешь еще видео, посмотрим с удовольствием, а пока иди разминай простату и полоскай рот, скоро старт 🙂 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Skan сказал:

Для начала, ссанина ты тупая, научись клан регрупать - и не будешь улетать с АК в город с хуем во рту. АК через ДДОС, лол, сказочник - мы были в одинаковом положении и моих игроков так же выкинуло, просто мы сразу регрупнулись и перезашли, а ты, как обоссаное дерьмо заныл и нажал "в город" - такая у тебя судьба, видимо - летеь в город и ныть 🙂 .  Бай в крысу.. ну да, мозгов у тебя не хватило зайти с нами - твоя проблема, не моя. А может зассал заходить. И снова же побежал под стол админам ныть про неправильного бая. Тебя когда твой парень на параше ебет - ты хоть маме не жалуешься, чорт?  Теперь про это видео - да, переехали полтора пака наших кланом (не пизди про 1 пак, потому как 14 тел как минимум видно, и сзади вам постоянно на помощь добегали) - молодцы. Если это твое самое большое достижение, то у меня для тебя плохие новости 🙂 . В отличие от тебя, обоссышь, я хоть не бегаю никому жаловаться и плакать, и признаю поражения, если они случаются, ну а у тебя логика обиженого ребенка в детском саду - языком натрепешь хуйни, и бегом к мамке под юбку, пока взрослые дяди не наказали 🙂 . Обязательно пересечемся, сделаешь еще видео, посмотрим с удовольствием, а пока иди разминай простату и полоскай рот, скоро старт 🙂 .

Так вам пизда на всех спотах,если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skan сказал:

  Буду рад встрече 🙂 К вашим услугам! 🙂 

рад чему? что тебя и твой клан не пустят не на 1 топ спот? окей,куколд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phobaa сказал:

рад чему? что тебя и твой клан не пустят не на 1 топ спот? окей,куколд

 Буду рад повозить лицом по говну желающих кого-то там куда-то там не пускать 🙂  . Пускалка не выросла, такое взрослым дядям говорить, юноша 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skan сказал:

 Буду рад повозить лицом по говну желающих кого-то там куда-то там не пускать 🙂  . Пускалка не выросла, такое взрослым дядям говорить, юноша 🙂 

потом не скули,и вар со старта примите плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skan сказал:

хорошо попроси 🙂

 

ой бл понятно,опять нытье ублюдков начнеться что у них люди не выкачались еще ,в итоге ап вар будет на 2-3 стадии на эпиках,все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phobaa сказал:

потом не скули,и вар со старта примите плиз)

Попроси лучше не ебать твою мать на стриме, или заглушить тс. Но это и так уже не новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Попроси лучше не ебать твою мать на стриме, или заглушить тс. Но это и так уже не новость. 

дада тс,мать,пати индомикса и тд,знаток хуев 😄
сын тупой партовой бляди который даже не знает у кого в пати я буду играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

дада тс,мать,пати индомикса и тд,знаток хуев 😄
сын тупой партовой бляди который даже не знает у кого в пати я буду играть 

Так ты же дура играешь на чужих персонажах. Как же людям знать у кого ты играешь. Чепушила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Так ты же дура играешь на чужих персонажах. Как же людям знать у кого ты играешь. Чепушила. 

бл точно я же драйвер за 150 рублей на пачку сосисок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

бл точно я же драйвер за 150 рублей на пачку сосисок

Так так, подведём итог. твой топовый пак играет на еглобл, ты пришёл на другой проект когда там ещё всё в разгаре. Ты играешь и тут не под своим ником это 100%. Ты ебаный анскил я слышал тебя десятки раз и твоё нытьё. и пиздабольство о пк и тд. И ты открываешь рот. Вопрос. Нахуй так делать. Люди знают что ты ебучая пешка. Кому ты что доказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Так так, подведём итог. твой топовый пак играет на еглобл, ты пришёл на другой проект когда там ещё всё в разгаре. Ты играешь и тут не под своим ником это 100%. Ты ебаный анскил я слышал тебя десятки раз и твоё нытьё. и пиздабольство о пк и тд. И ты открываешь рот. Вопрос. Нахуй так делать. Люди знают что ты ебучая пешка. Кому ты что доказываешь?

да я вообще рандом,по этому меня зовут играть в топовые паки,бля я не хотел задеть твое эго малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phobaa сказал:

да я вообще рандом,по этому меня зовут играть в топовые паки,бля я не хотел задеть твое эго малой

зовут играть 😃 . Солевых челов тоже зовут на работе кладменами. Шлюх тоже приглашают в дубай. Попытайся сделать выводы. Или живи дальше как шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Phobaa сказал:

ой бл понятно,опять нытье ублюдков начнеться что у них люди не выкачались еще ,в итоге ап вар будет на 2-3 стадии на эпиках,все понятно

Ап вара ж лично мое дело, не? 🙂 или я вам что то должен/обязан? Может еще расскажешь, как нам играть, мастер? 🙂 Я буду убивать вас где хочу, когда хочу и при условиях, которые выберу сам. Будет интересно - будет вар. Нет - будете отлетать в пвп - я сам это решу 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

зовут играть 😃 . Солевых челов тоже зовут на работе кладменами. Шлюх тоже приглашают в дубай. Попытайся сделать выводы. Или живи дальше как шлюха

называешь мне ник свой мейновый и проверяй как ты и твое пати будете выебанны прилюдно на фрапсики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phobaa сказал:

называешь мне ник свой мейновый и проверяй как ты и твое пати будете выебанны прилюдно на фрапсики

а потом ты проснулся,вытирая рот слюнявый,вспоминая трахал ты или тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NoName сказал:

Ты мне свой напиши. и я тебе обещаю ты быстро задумаешься о новом сервере. 

я еще не придумал,завтра напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turbo сказал:

а потом ты проснулся,вытирая рот слюнявый,вспоминая трахал ты или тебя)

ох уж эти никому неизвестные форумные бойцы без единого фрапсика,хртфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...