Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП! - Страница 10 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП!


Skan

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Phobaa сказал:

будешь выебан на этот сервер прилюдно,заслужу фрапсами все твои темы на всех серверах,сын тупой бездарной шлюхи 

Не вижу не 1 фрапса с твоим ником. Я хз на хуй ты кидаешь фрапсы чужие и говоришь что ты где-то играешь. позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiabloGameTV сказал:

Не вижу не 1 фрапса с твоим ником. Я хз на хуй ты кидаешь фрапсы чужие и говоришь что ты где-то играешь. позорище

Понял,могу прям щас в ебало тебе кинуть фрапсы и ты пополняешь мне лк на 5к рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phobaa сказал:

Понял,могу прям щас в ебало тебе кинуть фрапсы и ты пополняешь мне лк на 5к рублей 

Отсасываешь бомжихе клитор и я тебе кидаю 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Phobaa сказал:

Понял,могу прям щас в ебало тебе кинуть фрапсы и ты пополняешь мне лк на 5к рублей 

ещё на пачку сигарет накину, ты любишь на сигаретки у пацанов деньги стрелять в дискорде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DiabloGameTV сказал:

ещё на пачку сигарет накину, ты любишь на сигаретки у пацанов деньги стрелять в дискорде 

на 50 лвл твое развитие остановилось к сожалению,знаток лоурейтов хуев хавхввхвхв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.11.2023 в 20:58, Theindomix сказал:

А шо с ебалом? клан на минутку, малыш шо с ебало у тебя когда ты дрался, а не заходил в крысу на бая сын дерьма, или не забрал ака через ддос или я хз почему у меня весь клан нахуй вылетел и начало пускать после квины отрыжка ебаная, твоем место на параше

https://youtu.be/lg8WkFICYCw

ну мы хоть минуту дрались, а не были отфармлены вл-ами за 30 секунд, как стадо мобов 🙂 

Screenshot_1.jpg

Как и обещал - новые интересные ролики на этом сервере. "Папка" Индемикс за 30 сек умирает от 3х ВЛ-ов.  Идет на рекорд 🙂 Жду пруфы по "клану на минутку".

Изменено пользователем Skan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...