Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП! - Страница 3 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Vikings - набор СОЛО, ДУО, КП!


Skan

Рекомендуемые сообщения

Доберем гребцов на наш большой викингский драккар! В меню - грабеж прибрежных поселений, осады замков, рубка на эпиках, РБ, в поле, и все это - в замечательный вечерний прайм, под бокал кофе/чая/глинтвейна (нужное подчеркнуть) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 16:21, Skan сказал:

Будет лучше не раскрывать врагу наших планов 🙂

Не хочу разводить срач, но на прошлом сервачке Сhill (летом) была неприятная "неожиданность" от вас, что позволило многим (подчеркиваю МНОГИМ) усомниться в  адекватности КЛа Викингов. Не буду тыкать пальцем кто что сделал и когда это было. 

Изменено пользователем leksus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, leksus сказал:

Не хочу разводить срач, но на прошлом сервачке Сhill (летом) была неприятная "неожиданность" от вас, что позволило многим (подчеркиваю МНОГИМ) усомниться в  адекватностит КЛа Викингов. Не буду тыкать пальцем кто что сделал и когда это было. 

 Интересно, какая же была неожиданность? Напомните ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leksus Так, все таки, хотелось бы услышать подробности, а то многим (подчеркиваю МНОГИМ) кажется, что автор, мягко говоря, балабол. Либо прошу конкретики и раскрытия данного инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leksus уж больше суток прошло, а кроме голословного обвинения и мутной неподтвержденной информации ничего выложить не потрудились, сударь. Жду до вечера, понимаю, что вы, возможно, готовите компромат со скандальными публикациями, так что самому очень хочется на это все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 19:16, leksus сказал:

Не хочу разводить срач, но на прошлом сервачке Сhill (летом) была неприятная "неожиданность" от вас, что позволило многим (подчеркиваю МНОГИМ) усомниться в  адекватности КЛа Викингов. Не буду тыкать пальцем кто что сделал и когда это было. 

По ходу, автор сего вброса пошел писять и спать, никакой конкретики. Собственно, иного я и не ожидал от этого пустословного заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skan сказал:

По ходу, автор сего вброса пошел писять и спать, никакой конкретики. Собственно, иного я и не ожидал от этого пустословного заявления.

Просто адекватные люди на работу ходят и личную жизнь имеют. А по поводу адекватности - скажем так, вспомни Баюма и АК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, leksus сказал:

Просто адекватные люди на работу ходят и личную жизнь имеют. А по поводу адекватности - скажем так, вспомни Баюма и АК. 

 Помню - пришли на Бая, зашли, пока 2 других клана мерялись писями, забрали Бая, по моему - это вин. По АК - пришли на АК, начали драку, дрались на равных, сервер отвалился, мы регрупнулись после рестарта сервера быстрее и организованее, чем обиженые дети в соплях, добили остатки врагов (некоторых на прогрузе, да, извините, надо меньше чесать яйца и быстрее регрупать клан, а не жать "ту вилладж" - мои все оставались в голосе, зашли сразу после рестарта и добили все то шо там ныло и жаловалось на сервер) , забрали АК - это было неадекватно? Конечно адекватнее развести нытье и ссать админам в уши про хуевый сервер. Мы были на абсолютно равных условиях, где мозг и руки решают. Видимо, у моих оппонентов в чем то из вышеперечисленного была просадка, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о данном клане, клан дерьма голые босые, на всех епиках падали за 10 секунд в пвп ничего не понимают и не знают. Не рекомендую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Theindomix сказал:

Коротко о данном клане, клан дерьма голые босые, на всех епиках падали за 10 секунд в пвп ничего не понимают и не знают. Не рекомендую 

При этом ссали на твое лицо на АК, а потом на Бае, после чего ты бежал плакать к админам, типа тебя посадили на бутылку нечестно 🙂 После чего ты ныл, что у вас там интернет лагал, что ты супервоен и всех победил... Ты случайно не Гречкино окно? 🙂 Он ноет так же 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, скринов не сохранилось, как вы на АК валяетесь, но ничего, мы заделаем новые на этом врыве 🙂 

 Но то, что высыраешься в нашей теме - хорошо. Значить боишься. Правильно, бойся 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 15:12, Skan сказал:

Жаль, скринов не сохранилось, как вы на АК валяетесь, но ничего, мы заделаем новые на этом врыве 🙂 

 Но то, что высыраешься в нашей теме - хорошо. Значить боишься. Правильно, бойся 🙂 

Скоро доделаю видосик какой ты пиздатый кл, вместе с вини, как вы умеет держать удар и сражаться ожидай) У меня то пруфы всегда есть а у тебя кроме твоего обосанного мнения ничего нету малышка, также будешь падать за 5-10 секунд, на всех епиках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 15:12, Skan сказал:

Жаль, скринов не сохранилось, как вы на АК валяетесь, но ничего, мы заделаем новые на этом врыве 🙂 

 Но то, что высыраешься в нашей теме - хорошо. Значить боишься. Правильно, бойся 🙂 

А шо с ебалом? клан на минутку, малыш шо с ебало у тебя когда ты дрался, а не заходил в крысу на бая сын дерьма, или не забрал ака через ддос или я хз почему у меня весь клан нахуй вылетел и начало пускать после квины отрыжка ебаная, твоем место на параше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...