вся суть героя. - Страница 2 - Обсуждения - L2Chill.fun Перейти к содержанию

вся суть героя.


Phobaa

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xDarkDelux сказал:

надеюсь поросенок принял единственное правильное решение и выпилился из игры

мб после ренейма вернется

ну мы ему знатно репку испортили,что мне уже люди в соц сетях пишут что это максимальный уебан с которым они больше никогда не будут играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phobaa сказал:

ну мы ему знатно репку испортили,что мне уже люди в соц сетях пишут что это максимальный уебан с которым они больше никогда не будут играть)

Дак по факту, не как игрок, да похуй какой игрок а чисто как человек гнилое чмо, такого поставить на колени в круг пати поставить и обоссать уебана, его везде отвечаю говорят что это уебище 100lvl это про индомикса) чсв даже не такие как он это сгнивший чел, скоро с ним никто играть не будет и будет ренейм и  минус стрим отвечаю он себя же закопал далбаеб

Изменено пользователем Kyroeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kyroeb сказал:

Дак по факту, не как игрок, да похуй какой игрок а чисто как человек гнилое чмо, такого поставить на колени в круг пати поставить и обоссать уебана, его везде отвечаю говорят что это уебище 100lvl это про индомикса) чсв даже не такие как он это сгнивший чел, скоро с ним никто играть не будет и будет ренейм и  минус стрим отвечаю он себя же закопал далбаеб

Еще его выродки с пати не знают что он скамит партийные колы которые ему админ выдает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Phobaa сказал:

Еще его выродки с пати не знают что он скамит партийные колы которые ему админ выдает))) 

Вот короче: И еще говорил, мол, кто сам себе задонатит - верну колами. Типа бонус. Мне нихрена не вернул, кста. Но, шмот, который он мне выдал и 100 колов, которые он мне дал я вернул. Я же не Индомикс. 
Л2чил.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDarkDelux сказал:

будем надеется, что поросёнку хватит денег, что бы отпраздновать НГ

а там можно и карьеру игрока-стримера с нуля начать

он все деньги потратил на залив СХшки так что с карьерой придется подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VADOSIK666 сказал:

он все деньги потратил на залив СХшки так что с карьерой придется подождать...

Так это еще миллион раз доказывает его бездарность на маге) Чел купил драйвера на олимп,настолько надо быть выблядком и лсом просто что бы НА МАГЕ СУКА покупать драйвера на олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вар будет поднят в Понедельник этот, тобишь послезавтра. Перед Баюмом. Сниматься вар не будет. Думал так же поднять вар с ТнТ, но если он будет его дропать-апать, забегая вкрысу на людей на каче, а потом, забиваясь под стол с поджатым хвостом, снимать вар, чтобы не получить по шее - то смысл? Если обещает не дропать - подниму вар и с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Skan сказал:

 Вар будет поднят в Понедельник этот, тобишь послезавтра. Перед Баюмом. Сниматься вар не будет. Думал так же поднять вар с ТнТ, но если он будет его дропать-апать, забегая вкрысу на людей на каче, а потом, забиваясь под стол с поджатым хвостом, снимать вар, чтобы не получить по шее - то смысл? Если обещает не дропать - подниму вар и с ним.

Третью неделю бегаем без вара заебал, давай на 5 стадии апнешь, а то сервер закроется быстрее, чем апнет стадию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Putin сказал:

Третью неделю бегаем без вара заебал, давай на 5 стадии апнешь, а то сервер закроется быстрее, чем апнет стадию))

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...