вся суть героя. - Обсуждения - L2Chill.fun Перейти к содержанию

вся суть героя.


Phobaa

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Phobaa сказал:

@Theindomix Есть этому объяснения? Ты же позиционируешь себя как пвп игрок,что в итоге? 

Отвечу тебе, последний раз чтобы поставить точку в нашем общение в целом, первое у вас 55 человек в клане у меня 1 пак (глады ливнули). Второй момент я буду отменять вар и апать тогда когде мне удобно и как мне удобно, ибо я играю в 1 пакет, также и с гвг и остальными аспектами пвп в игре, когда сочту нужным будет файт, когда не будет кайфа, не будет файта. А ты посиди поплачь в зерге что нет фана на сервере, последний раз я тебе дауненьку нищему дал ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады оказались умнее и свалили с корабля что идет на дно, это логично.

Но на сколько я знаю Ескейп и говорил до старта что у него 5 паков, ты говорил что вас 4+, викинги тоже за 4-5 говорили. в чем я не прав? у него паки зашли на сервер  а у  других нет. причем тут зерг хз

Владосик вообще ходит на эпики в 1 пак вот эму респект.

А вот то что на сервер нету вара это смех в 2024 году для ла2, после часа от старта уже вары летят а тут через неделю то апнут то снимут.Типа когда мне удобно.... иди тогда мобов души и не выходи на эпик даже.

Как вообще можно быть клом и даже не сказать  гладам что будет осада ЫЫЫ

Борода жаль не апает вар как говорил.

Даже на Г.... вары дерутся когда их на 120 меньше а тут только на форуме войны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AEF сказал:

Глады оказались умнее и свалили с корабля что идет на дно, это логично.

Но на сколько я знаю Ескейп и говорил до старта что у него 5 паков, ты говорил что вас 4+, викинги тоже за 4-5 говорили. в чем я не прав? у него паки зашли на сервер  а у  других нет. причем тут зерг хз

Владосик вообще ходит на эпики в 1 пак вот эму респект.

А вот то что на сервер нету вара это смех в 2024 году для ла2, после часа от старта уже вары летят а тут через неделю то апнут то снимут.Типа когда мне удобно.... иди тогда мобов души и не выходи на эпик даже.

Как вообще можно быть клом и даже не сказать  гладам что будет осада ЫЫЫ

Борода жаль не апает вар как говорил.

Даже на Г.... вары дерутся когда их на 120 меньше а тут только на форуме войны 

люди не привыкли к тому что бы мешали фармить и тд. вот я играя на е глобале где и так по 20 человек на 1 моба было на старте. потом при апе стадии где АБГ топ лока была для фарма физом там вары везде просто везде пукнуть негде. но вары никто не отменял и все терпели фанились и дрались за споты. у человека может другая политика и виденье игры и клановой игры. в целом у талионов тоже другое виденье. убил 1х1 кота в пвп он позвал биша убил их 1х2 пришли 1х3 под гладом уже. я умер пришел с ммом и влом 3х3 они упали. пришли уже в 5ром через бп\ше\ее\глад\кот против мма\биша\вла и в таргет ману спалили мне за 2 секунды вот они берут количеством. как и сегодня в хсе 3х3 убивали талионов просто 3 раза потом они позвали против нас +биша и некра с аркой в МА сете поэтому линейка уже давным давно "не понятная и не удобная" и у каждого свое виденье. это можно было даже понять по стримам лобатого который на многих серверах в 2-3 пака убивал 7 паков просто тактиками сетапами хитростью и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AEF сказал:

kAEF без варов 

у меня в кп ребята 45-61 год сидим чисто работяги регрупаемся по 10 секунд на орфене . когда викинги по 10 минут регрупались и потом еще 5 минут бафались) поэтому какой вар от бороды о чем ты. там хотя бы регруппы научиться делать :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не глобал, и лок для фарма было много можно и вары апнуть НО клы сказали мободрочь мод-on

TNT в дерме играем дальше, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама я буду стримером буду получать деньги за видео мама я буду блогером буду делать все лишь бы не работать(с.)

Изменено пользователем VADOSIK666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VADOSIK666 сказал:

люди не привыкли к тому что бы мешали фармить и тд. вот я играя на е глобале где и так по 20 человек на 1 моба было на старте. потом при апе стадии где АБГ топ лока была для фарма физом там вары везде просто везде пукнуть негде. но вары никто не отменял и все терпели фанились и дрались за споты. у человека может другая политика и виденье игры и клановой игры. в целом у талионов тоже другое виденье. убил 1х1 кота в пвп он позвал биша убил их 1х2 пришли 1х3 под гладом уже. я умер пришел с ммом и влом 3х3 они упали. пришли уже в 5ром через бп\ше\ее\глад\кот против мма\биша\вла и в таргет ману спалили мне за 2 секунды вот они берут количеством. как и сегодня в хсе 3х3 убивали талионов просто 3 раза потом они позвали против нас +биша и некра с аркой в МА сете поэтому линейка уже давным давно "не понятная и не удобная" и у каждого свое виденье. это можно было даже понять по стримам лобатого который на многих серверах в 2-3 пака убивал 7 паков просто тактиками сетапами хитростью и тд. 

Вот не надо пожалуйста искажать реальность,когда я прилетел,ты убил в пк кота,при этом стоял танк с вашего алли,ты и мм
После я начал тебя бить,флагнулся об ММа,и вы в 3-ем накинулись на меня. ок убили меня,естественно я такое терпеть не буду и позвал глада.мы залетели убили вас 3х3,после вы залетели уже в 4-ом (мм танк вл биш),мы упали т.к. я не выходил из стана и агра,ну и после я уже позвал ее,а там и ше подключился,но опять же,когда пришли ше и ее,вас уже было 5 😉
Так что не надо придумывать пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Theindomix сказал:

Отвечу тебе, последний раз чтобы поставить точку в нашем общение в целом, первое у вас 55 человек в клане у меня 1 пак (глады ливнули). Второй момент я буду отменять вар и апать тогда когде мне удобно и как мне удобно, ибо я играю в 1 пакет, также и с гвг и остальными аспектами пвп в игре, когда сочту нужным будет файт, когда не будет кайфа, не будет файта. А ты посиди поплачь в зерге что нет фана на сервере, последний раз я тебе дауненьку нищему дал ответ. 

дефолтный мусор

зачем ты вообще играешь в эту игру, если везде сосёшь, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу оказаться крайним но тут не клан тнт а кп.Никому претензий нет есть одни эмоции.У меня пачка вообще пару людей на Лоу рентах играли.Плил я дохуя времени назад и все навыки растерял.А так я думаю еще себя проявим в викингах и надеюсь это ласт клан.Всем мир все красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват что ты набрал бездарных челов в кп которые играют с 3 пальцами и не могут нормально жмякать кнопки в игре которой около 15 лет,у вас все получиться. ну это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Theindomix сказал:

Отвечу тебе, последний раз чтобы поставить точку в нашем общение в целом, первое у вас 55 человек в клане у меня 1 пак (глады ливнули). Второй момент я буду отменять вар и апать тогда когде мне удобно и как мне удобно, ибо я играю в 1 пакет, также и с гвг и остальными аспектами пвп в игре, когда сочту нужным будет файт, когда не будет кайфа, не будет файта. А ты посиди поплачь в зерге что нет фана на сервере, последний раз я тебе дауненьку нищему дал ответ. 

С тобой даже люди не хотят играть потому что они понимают насколько ты слабый как кл и тд.

d4984751f199c180.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Theindomix сказал:

Отвечу тебе, последний раз чтобы поставить точку в нашем общение в целом, первое у вас 55 человек в клане у меня 1 пак (глады ливнули). Второй момент я буду отменять вар и апать тогда когде мне удобно и как мне удобно, ибо я играю в 1 пакет, также и с гвг и остальными аспектами пвп в игре, когда сочту нужным будет файт, когда не будет кайфа, не будет файта. А ты посиди поплачь в зерге что нет фана на сервере, последний раз я тебе дауненьку нищему дал ответ. 

Хотят даже твои партийные мемберы где то в глубине души говорят что ты долбаебик

12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понимает Индомикс и ему подобные, что не все играют ради ММР или циферок в пвп счетчике. Ну что поделать... Кибер-спортсменами не все хотят быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсв и точка.Я был готов хуярить до конца при одном условии,нормальном отношении.А тут чел хуй положил и хуярит еще и виноватых ищет что бы вскормить свое чсв.Знаешь конечно аргументы что мы отставали по бусту и не сравнимся с задротами,но блять нужно смотреть на перед.А этот человек живет ноли ради какой то своей толи выгоды то ли я хуй его знает.Мне хватило Адена когда человек вырвал из контекста фразу мы прячемся и выставил так как будто мы нахуй за этим и шли.Регрупы Аля мне похуй идем идем идем нет времени ждать это долбаебизм.Когда хоть и один сб но вставляет палки в колеса,разворачиваешься что бы убить его,этот человек идем умирать в соло.Ой короче , был бы я самураем я бы эту хуйню схавал и обвинил бы пак.а так Индомикс иди на хуй.

Изменено пользователем Sailerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ у тебя нет людей , потому что у вас гандоны почти все !!! что на десте что на других проектах ВКЛ МОЗГИ И НАБИРАЙ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ,  а не  сбор пидерастов !!

ваш удел фана это пекашить на нубл РБ людей что без буста , и после этого к вам не кто не идет , и ты ноешь  вот у меня 1 пачка .

прежде чем срать на серве , подумайте что вам играть будет не скем !!! каждый ценит время !!!!

ЭТО не только относится к ТНТ , но и другим гавно кланам !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...