Доберу ЛУКО пак - Страница 3 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Доберу ЛУКО пак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 30.11.2023 в 15:42, DiabloGameTV сказал:

Так что придумай что-то умнее. Я не когда не скрываю если я продаю. И продаю я онли свое. Когда ты чепуха спала и играла в прайм. Я сидел и хуярил. И это не твоё или кп. Это моё. Чепуха ты бездарная. Иди учи квестики. Пл ебать. Тебе бы игру изучить, а потом открывать рот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, extazzy сказал:

 

Твой уровень, ускорить ролик прилепить кринж трек как и твоё семейство и думать что ты убиватор которому на покушать не выделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада , с твоей стороны только пиздеж и ничего большего , мне уже жалко даже как-то обзывать тебя , мб загоняться скоро начнёшь , скинул ролик просто с тобой, а у тебя крышу снесло XD

Изменено пользователем extazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DiabloGameTV сказал:

KEKW чел ты убиваешь раундомную пати и тегаешь меня на форуме? Ты что ебанат? 

фрапс есть фрапс,закрыл ебло сидишь и терпишь

с ак будет еще больше фрапсов,на каждом сервере где будет твоя тема будут фрапсы где ты унижен,жирный хуесос бездарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Phobaa сказал:

фрапс есть фрапс,закрыл ебло сидишь и терпишь

с ак будет еще больше фрапсов,на каждом сервере где будет твоя тема будут фрапсы где ты унижен,жирный хуесос бездарный

ахаха, я тебе подборку выложу как ты сосёшь на протяжении сервера нарезочку тебе сделаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, extazzy сказал:

дада , с твоей стороны только пиздеж и ничего большего , мне уже жалко даже как-то обзывать тебя , мб загоняться скоро начнёшь , скинул ролик просто с тобой, а у тебя крышу снесло XD

ты квесты то выучил? или драйвера брал для прокачки? поделись опытом боец, впереди ещё долгая игра моя толстая попка настигнет твоё личико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги, есть экстези-малолеткий пиздабол без опыта игры на лоу рейте. открывающий ебало. Утверждающий что я скамер но в ебало уже пруфы получил и получил статус сын побочной бляди живущей в крыму.
Второй недоносок фоба, драйверок 100рублёвый и подсосочник оп клана играющий на одной из сильнейшей профе этого сервер,падающий от фра с ц бижой и гордящийся тем что он меня пару раз застримснайпил. 
Вы два сына потаскух,тонуть вам в своём дерьме с вашим будущем выводком. Подмечу горения 0,со вкусом и по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiabloGameTV сказал:

ахаха, я тебе подборку выложу как ты сосёшь на протяжении сервера нарезочку тебе сделаю 

ага,ты с крита падаешь дура жирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiabloGameTV сказал:

Подведём итоги, есть экстези-малолеткий пиздабол без опыта игры на лоу рейте. открывающий ебало. Утверждающий что я скамер но в ебало уже пруфы получил и получил статус сын побочной бляди живущей в крыму.
Второй недоносок фоба, драйверок 100рублёвый и подсосочник оп клана играющий на одной из сильнейшей профе этого сервер,падающий от фра с ц бижой и гордящийся тем что он меня пару раз застримснайпил. 
Вы два сына потаскух,тонуть вам в своём дерьме с вашим будущем выводком. Подмечу горения 0,со вкусом и по факту.

Про себя сказать забыл , что ебалом в пол по кд лежишь, и боишься флагнутся на рб, и в терпилу фармишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, extazzy сказал:

Про себя сказать забыл , что ебалом в пол по кд лежишь, и боишься флагнутся на рб, и в терпилу фармишь 

я дрочу на пиксели, мне поебать. в 3 человека забрал у твоего пака рб. а ты дальше флагайся аутист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiabloGameTV сказал:

я дрочу на пиксели, мне поебать. в 3 человека забрал у твоего пака рб. а ты дальше флагайся аутист

кого ты нахуй забрал,максимум купон на скидку в бургер кинге,долбаебик жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, extazzy сказал:

на тебе фрапсик, там твое участие тоже есть, поставил в самый конец как вишенка на торте)))))))))))))))))
 

 

он не смоет никогда это дерьмо со своей жирной поросячей мордочки хахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...