Доберу ЛУКО пак - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Доберу ЛУКО пак


Рекомендуемые сообщения

Привет потенциальный член кп. Собираемся мы поиграть жарко и плотно. Показать из чего же мы сделаны. Прайм на мой взгляд у нас будет пивной 19.00-23.00 но игра вне прайма приветствуется и поощряется плюшками от пла. 
состав простой расписывать не буду, по факту всё расскажу.
1 что вы получаете играя в моей пати. грамотное руководство. быстрое преодоление лоу контента. адекватность ,ну и конечно железные яйца как у вашего будущего пла
2 что даст нам клан, фан на эпиках, очередь на получение того что мы будем фармить. интересные баталии,ну и конечно прекрасную компанию для игры. 
писать можно в тг "https://t.me/D1abloGameTV" или тут на форуме в тему либо в личку. Всем отвечу,всё расскажу. 
Затея не сложная, супер план не строим. Ждём оппозицию в поле и на эпиках. Всем удачи и мирного неба братья.

Изменено пользователем DiabloGameTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, extazzy сказал:

Не забудь оглядываться на споте)

о ещё 1 угрожатор, ты действительно хочешь подраться за спот? или так попиздеть пришёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, extazzy сказал:

Не забудь оглядываться на споте)

мы молодой научился ньюби цепочку квестов делать? или тебе ещё раз объяснить, чтоб ты не отстал от нормальных парней 

изображение_2023-11-30_141214871.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, extazzy сказал:

Поменяй ник на ScamerokGameTV, тебе больше подходит 

Чел у тебя в тг скрины. Где твой дружок начал продавать пати буст и свалил с сервера. Админы в курсе этого. Успехов клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй ты пытаешься отмазаться другими челами, где есть скрин с моего чара где ты адену и колы челу скидывал который купил у тебя на фп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, extazzy сказал:

Поменяй ник на ScamerokGameTV, тебе больше подходит 

При учёте того что тебя дрот и раздел. 🤣🤣🤣 И продал дБ варам. 

Я продаю то что фпюармлю я. А пруфы от админа интересней чем пиздешь малолетки которая за бургер мать продаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, extazzy сказал:

Нахуй ты пытаешься отмазаться другими челами, где есть скрин с моего чара где ты адену и колы челу скидывал который купил у тебя на фп?

Так что придумай что-то умнее. Я не когда не скрываю если я продаю. И продаю я онли свое. Когда ты чепуха спала и играла в прайм. Я сидел и хуярил. И это не твоё или кп. Это моё. Чепуха ты бездарная. Иди учи квестики. Пл ебать. Тебе бы игру изучить, а потом открывать рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, extazzy сказал:

Нахуй ты пытаешься отмазаться другими челами, где есть скрин с моего чара где ты адену и колы челу скидывал который купил у тебя на фп?

Тебя раздела твоя подружка. И ты сидишь мне доказываешь что я что-то твоё забрал. Чел ты ебаный аутист. Единственное что я не правильно сделал это взяв тебя и дрота в пак. Та шлюха мать продаёт. И ты ебобо баклан который нубчкую цепочку квесты не может сделать и не проебаться. Ещё аргументы будут пешка опущенная? 

Изменено пользователем DiabloGameTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, extazzy сказал:

Я в отличии от тебя дальше играл , а ты сразу слился ничего не сказав и запустил стрим с эссенса 

Я нечего не сказал? Ты такой пиздабол. Я сидел и играл дальше, и когда ты отписал за шмот я спросил что случилось. И в ответ ты промолчал. Кому ты пиздишь. Я расписал в беседе все по факту. Но ты на столько тупой что поверил малолетки которая тебя засусонила на серв. Спиздмла чужое и свалила в тарков. 

Сказочник я вахуе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да. Если бы ты чепуха не была такой тупой. Ты бы видел что я играю на сервере. Создав персонажей и откачав их. Все это есть в скринах в тг. Которые тебе приложили в ответ на тупой пиздешь. Но ты же ебаная тупая хуета,которая не может думать сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, extazzy сказал:

Я в отличии от тебя дальше играл , а ты сразу слился ничего не сказав и запустил стрим с эссенса 

это твой бывший парти лидер , поуважительней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...