Маг пак - Страница 2 - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Phobaa сказал:

то есть фокс,гибрид это ебучий мусор которых отправили в ночную сменку да? 

чепуха вы ебаные клоуны с воном не могли развести рб с охраной. когда он ваших матерей ебал на стриме. о чём ты. Кому ты что хочешь доказать? заливные хиро? Буст со всего клана в 2 олимперов и они могут кого-то убивать? Закрой свой рот потаскуха. Тебе нечего мне сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Чурочка тупоголовая ты отыграл в запасе как очередное дерьмо, по причине того что им нужна была вторая смена. а как известно вторая смена это просто челы которые имеют жопа часы. Дурёшка ты картонная. я тебя знаю как облупленного, кому ты хочешь напиздеть мамкаёб 100рублёвый. Тебе блок сигарет купи ты и свою похоронишь у туалета. Закрой своё ебало и иди играй. может хоть тут ты кем то станешь. Но не забудь сделать свой ник. чтоб потом не доказывать что это ты там был. и ты не драйверок обоссанный по 100 р

бл как жаль что у меня есть пруфы моей игры на бишах а у тебя ничего нет и ты сидишь дерьмом обтекаешь и нихуя мне предъявить не можешь ахахаха,разъебан чепух))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phobaa сказал:

бл как жаль что у меня есть пруфы моей игры на бишах а у тебя ничего нет и ты сидишь дерьмом обтекаешь и нихуя мне предъявить не можешь ахахаха,разъебан чепух))0

клоун ты себя сам слил на том что ты играл у вона во второй смене. куколд ты по 100 рублей. и подмечу, несмотря не 1 ролика я смело скажу тебе. ты драйверила ебаная. там нет ни 1 намёка на то что это твой перс. ты глупая кобыла которой сказали нажимать кнопки и дали деньги. но ещё и во второй смене. с челами второго или третьего сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NoName сказал:

чепуха вы ебаные клоуны с воном не могли развести рб с охраной. когда он ваших матерей ебал на стриме. о чём ты. Кому ты что хочешь доказать? заливные хиро? Буст со всего клана в 2 олимперов и они могут кого-то убивать? Закрой свой рот потаскуха. Тебе нечего мне сказать.

как же наверное обидно ебаному хуесосу что я ему в ебало кидаю пруфы ахахахаха

4qedevE4lDw.jpg

hxL3kkLOvgY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хоть забущеных чаров доверяют? рас ты сидишь на бише, то в кармиане то в дк сете. Или ты так как потаскуха на поднеси иди на хуй не мешай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

клоун ты себя сам слил на том что ты играл у вона во второй смене. куколд ты по 100 рублей. и подмечу, несмотря не 1 ролика я смело скажу тебе. ты драйверила ебаная. там нет ни 1 намёка на то что это твой перс. ты глупая кобыла которой сказали нажимать кнопки и дали деньги. но ещё и во второй смене. с челами второго или третьего сорта.

понял тебя понял,у тебя же наверное друзья в рм пати играют они тебе все говорят что и как)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

тебе хоть забущеных чаров доверяют? рас ты сидишь на бише, то в кармиане то в дк сете. Или ты так как потаскуха на поднеси иди на хуй не мешай 

я на любом чаре играю лучше тебя,закрой ебало,твой ник говорит все сам за себя,не пиши мне даже ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

понял тебя понял,у тебя же наверное друзья в рм пати играют они тебе все говорят что и как)
 

Не я с сынами блядей не играю. Зачем мне играть с ебаным хохлом который за языком не следит. А с нормальными людьми с кем играть я и так знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Очередной пруф что ты драйверок.
а всё это поясняет то что у тебя нет ни 1 персонажа в паке твоего. ты поблядуха

даун,в топовых пати нет собственных персонажей,это партийные чары на которых играет 2 смены,так в любом пати,ну ты лсник ебучий которому это не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Кек. Ох тебя ждёт сюрприз. кусок ты ебучего писоса

пока я на шоке убивал инстинкта твоя мать мне за молоком бегала в магнит,хуесос АХАХХАХАХАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Phobaa сказал:

даун,в топовых пати нет собственных персонажей,это партийные чары на которых играет 2 смены,так в любом пати,ну ты лсник ебучий которому это не понять

Понял. понял. топовый пацан почему-то не играет со своим паком на глобл, а пришёл сюда соснуть хуйца. а что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Чел я тебя знаю несколько лет. Ты ебаный бедолага. какое тебе на хуй молоко. ты хоть пк то себя собрал? фантазёр ебучий

бля рандом ты кто нахуй такой что бы задавать какие то вопросы,ебучий лсник с х50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phobaa сказал:

пока я на шоке убивал инстинкта твоя мать мне за молоком бегала в магнит,хуесос АХАХХАХАХАА

 

Только что, Phobaa сказал:

бля рандом ты кто нахуй такой что бы задавать какие то вопросы,ебучий лсник с х50 

Чушечка ты попал в ловушку. Из которой выбраться у тебя нет шансов. я всё слышал своими ушачи. за твоё драйверство. за твой пк. за сигареты и тд. 
На ник тут можешь не обращать внимание. в игре ты всё прочувствуешь. Игрок топ пака 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Тебе бы на сигареты перевели уже хорошо. Или в день зп можешь позволить себе пачечку молочка? 

малютка я уже тебя прилюдно опустил не закатывай себя глубже нахуй плиз,бездарный хуесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

 

Чушечка ты попал в ловушку. Из которой выбраться у тебя нет шансов. я всё слышал своими ушачи. за твоё драйверство. за твой пк. за сигареты и тд. 
На ник тут можешь не обращать внимание. в игре ты всё прочувствуешь. Игрок топ пака 😃

дада,закрой только ебло свое,форумный боец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня тебе осталось подпездывать. ты сядь ещё на биша тут. и будешь ты плакать ой как крепко. к Indomix в пати прыгай на бишку. Чтоб в прямом эфире послушать как он полоскать твою мать будет. или к экстази в пати. хотя вас то будет человек 20. из которых пара кнопки знает. остальные под литром водяры и метадоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phobaa сказал:

малютка я уже тебя прилюдно опустил не закатывай себя глубже нахуй плиз,бездарный хуесос

Да да. люди почитают и поймут о чём речь. пешечка. вроде так тебя называют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Да да. люди почитают и поймут о чём речь. пешечка. вроде так тебя называют 

мне лень сюда кидать все 50+ фрапсов где я играю лучше чем ты сори,тк бы вообще просто достал свою бибу 20 см и положил ее на твое прыщавое лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Phobaa сказал:

мне лень сюда кидать все 50+ фрапсов где я играю лучше чем ты сори,тк бы вообще просто достал свою бибу 20 см и положил ее на твое прыщавое лицо

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...