Маг пак - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребятки, почитав изминения и побегав на обт сделали выводы что луко пак будет слабоватый.

По этому будет играть на магах, как и на прошлом сервере, Прайм тайм у пака будет 20:00 - 00:00.

На старте долбим пока кровь не пойдет с носа и ушей (Часов 12, потом спать и опять ебашить.) 

Также будет игра вне прайма кто будет иметь возможность играть.

По говорилке будет мамбла, или тс3.

По слотам: Есть возможно занять практически любой слотик если ты знаешь свой клас на 99.9% и сможешь показать себя в пвп.

По набору и любым вопросам пишите в телеграм: https://t.me/Theindomix228

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Theindomix сказал:

Борька у варов, покинул наши ряды

Тебя все покидают , остался фоба один, куда он без твоих триста рублей в неделю, не протянет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kyroeb сказал:

Тебя все покидают , остался фоба один, куда он без твоих триста рублей в неделю, не протянет)))) 

Малой може уже сьебать с моих тем тебя опустили послали нахуй, 10 раз сказали что можешь срать что хочешь где хочешь и как хочешь, всем на тебя анскильную дуру похуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kyroeb сказал:

Тебя все покидают , остался фоба один, куда он без твоих триста рублей в неделю, не протянет)))) 

Лучше 300 рублей в неделю чем удалять партийный шмот с чара когда тебя кикают как шныря) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Phobaa сказал:

Лучше 300 рублей в неделю чем удалять партийный шмот с чара когда тебя кикают как шныря) 

Это самое малое что я сделал, и то пуху соло делал, пати же не смогло... Шмот спойлил время тратил, и то будь максим норм чел яб хер забил на всё это... Но он настолько уебанише , что это самое малое что я сделал.... Теперь это уебище будет стримы офать, ибо с ними он не сможет играть чорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kyroeb сказал:

Это самое малое что я сделал, и то пуху соло делал, пати же не смогло... Шмот спойлил время тратил, и то будь максим норм чел яб хер забил на всё это... Но он настолько уебанише , что это самое малое что я сделал.... Теперь это уебище будет стримы офать, ибо с ними он не сможет играть чорт 

Малой главное ник такой же сделай как на форуме чтобы я знал кого пиздить как собаку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Theindomix сказал:

Малой главное ник такой же сделай как на форуме чтобы я знал кого пиздить как собаку) 

Обязательно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Phobaa сказал:

и будешь по кд в гиране сидеть соски продавать,весь твой максимум на этом сервере

Да не сделает он свой ник, зайдет апнет может 40-ой ему наебало насрут и выйдет.

Изменено пользователем Theindomix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Phobaa сказал:

и будешь по кд в гиране сидеть соски продавать,весь твой максимум на этом сервере

Ну знаешь на сосках можно тоже подняться))) ты как то носил вону жени их и ничего норм, да репутация упала, стал теперь у индомикса носить но главное не падай духом у тебя пати лидер ,,хороший,, даже ваш дед и то нахер его послал, ты ещё малой не понимаешь видимо либо из за копеек на вафельки с ним играешь, просто другого варианта не понимаю как с ним можно играть, так общаясь на хуй только посылать его))))) а в целом , раньше норм был чел, видимо переиграл сгорел)))) ну хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kyroeb сказал:

Ну знаешь на сосках можно тоже подняться))) ты как то носил вону жени их и ничего норм, да репутация упала, стал теперь у индомикса носить но главное не падай духом у тебя пати лидер ,,хороший,, даже ваш дед и то нахер его послал, ты ещё малой не понимаешь видимо либо из за копеек на вафельки с ним играешь, просто другого варианта не понимаю как с ним можно играть, так общаясь на хуй только посылать его))))) а в целом , раньше норм был чел, видимо переиграл сгорел)))) ну хз

чел мне стоит 2 фрапса тебе кинуть как я жму кнопки на чарах ты будешь сидеть с закрытым ебалом до конца своей некчемной жизни,там где я играл тебя даже 20м хуй бы взяли,обосанец маленький который удаляет партийный шмот с чара)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Phobaa сказал:

чел мне стоит 2 фрапса тебе кинуть как я жму кнопки на чарах ты будешь сидеть с закрытым ебалом до конца своей некчемной жизни,там где я играл тебя даже 20м хуй бы взяли,обосанец маленький который удаляет партийный шмот с чара)0

Так ты же драйвер по 100рубелй нет? О каких сударь вы чарах говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NoName сказал:

Так ты же драйвер по 100рубелй нет? О каких сударь вы чарах говорите. 

ну пока ты не пруфнешь я буду трахать твою жирную мать,шаришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Phobaa сказал:

ну пока ты не пруфнешь я буду трахать твою жирную мать,шаришь? 

т.е ты хочешь сейчас свой рот поставить на то что ты не драйверил например вону? и другим плам в л2. Как бы не тебе пришлось сосать шишку на всех спотах и плакать о том чтоб тебе на пачку сигарет перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

т.е ты хочешь сейчас свой рот поставить на то что ты не драйверил например вону? и другим плам в л2. Как бы не тебе пришлось сосать шишку на всех спотах и плакать о том чтоб тебе на пачку сигарет перевели

Я у вона отыграл 2 проекта в мейне,фулл астериос пока нас не забанили и 70% шока , есть фрапсы,есть скрины,еще откроешь свое ебало сын бляди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Phobaa сказал:

ну пока ты не пруфнешь я буду трахать твою жирную мать,шаришь? 

Чурочка тупоголовая ты отыграл в запасе как очередное дерьмо, по причине того что им нужна была вторая смена. а как известно вторая смена это просто челы которые имеют жопа часы. Дурёшка ты картонная. я тебя знаю как облупленного, кому ты хочешь напиздеть мамкаёб 100рублёвый. Тебе блок сигарет купи ты и свою похоронишь у туалета. Закрой своё ебало и иди играй. может хоть тут ты кем то станешь. Но не забудь сделать свой ник. чтоб потом не доказывать что это ты там был. и ты не драйверок обоссанный по 100 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName сказал:

Чурочка тупоголовая ты отыграл в запасе как очередное дерьмо, по причине того что им нужна была вторая смена. а как известно вторая смена это просто челы которые имеют жопа часы. Дурёшка ты картонная. я тебя знаю как облупленного, кому ты хочешь напиздеть мамкаёб 100рублёвый. Тебе блок сигарет купи ты и свою похоронишь у туалета. Закрой своё ебало и иди играй. может хоть тут ты кем то станешь. Но не забудь сделать свой ник. чтоб потом не доказывать что это ты там был. и ты не драйверок обоссанный по 100 р

то есть фокс,гибрид это ебучий мусор которых отправили в ночную сменку да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...