тест урона крафтера + предлы - Предложения и пожелания - L2Chill.fun Перейти к содержанию

тест урона крафтера + предлы


Рекомендуемые сообщения

жертва - овер с 2.005 пдефа  


испытание 1  физ атака 661
максимальная порезка физ атаки 
без бафов на атаку, сет -3стр тату -9стр в руках якса 156 атаки
средний урон 319 скиллом

испытание 2 физ атака 2602
+буст физ атаки ( берс 8%+майт 15%+шарп 10%+голем спирит 25%+голем селф 15%+танец 12%+валакас 4%+ коре(1стр~4%)
тату +5стр в руках двуруч блант ДХА 342 атаки(+ пасивка двурук 123 физ атаки)
средний урон тем же скиллом 496

вобщем бустанули мы физ атаку более чем на 400% а урон в пвп повысился лишь на 200
смешная фигня)
пошу переделать крафтера

1.либо убрать всякие бусты на атаку и дать бустов на защиту и хп + буст голему в виде атаки+защиты+хп
2.добавить мощности скиллам крафтера( не физ атаки дополнительно а сам повер скиллов)

либо баф увеличивающий мощность скиллов (как в спирит шэринге, там 5%)

+ хилка на голема, уже несколько стартов прошу ее исправить, вернуть к начальным показателям+ откат изначальный

10 сек откат это борода, 1 раз успеваешь хильнуть и все
к тому же, голем так бысро умирает то покка ты кастуешь хилку- ты хилишь уже труп бочки

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leksus сказал:

Видимо твой опыт игры на крафтере это 79 уровень и Б грейд на олимпе. Я хз как тебя еще не забанил админ за тупость. 

на данном сервере мой опыт игры за крафтера относительно небольшой, и за этот небольшой опыт думаю я смог убедить несколько человек, с которыми я играл, в частности викингов,  что я что то да умею и не являюсь нубом
в общем мой опыт игры за крафтера довольно большой, последние лет 5 в основном им и играл и за это время прошарил фишки (плюсы и минусы) данной профы
в основном что из себя представляет крафт на любом сервере:
1-это спам маломощными безоткатными станами, потхонечку-помаленечку забиваем врага абилками

2-это изначально слабая атака, и высокий показатель хп/цп
3-исходя из 1и2 пункта крафтер полагается в нанесении урона только на свою бочку, т.к станы легко перебиватся цп банками
 нет смысла никакого гнать крафтеру физ атаку, она никогда по большому счеу( как у тиров/гладов) не влияла на урон скиллов,

короче говоря крафтер это всегда был и будет недамажущим чуваком, который контролит цель безоткатными станами пока бочка делает грязную работу, периодически подхиливая ее

но тут крафтеру подогнали физ атаки для урона автоатакой, зачем???? 
кроме как для пве она ему не нужна
а в пвп убили бочку, которая не дамажит тут толком еще и хилку ей ТИПО бустанули
да регенит она 25%хп но откат 10 секунд
на обычных серверах она восстанавливает ей 10% хп и кд 1 секунда, и то, этого нехватает что бы выхилить ее
а тут считай убили этот скилл


есть еще предложение по крафтеру, скилл который увеличивает макс хп, селф баф крафтера, что бы работал по аналогии селфов для голема, стакался с блесс боди/комбой кондишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бездарь криворукий то тебе никакой буст не поможет. Я вот на руофе убивал некром в ДК с валькой на олимпе этого танка: 
https://www.youtube.com/watch?v=g2ukXia3NpI
Но это же не говорит о моем скиле. Да и против других, более забущеных персов, тоже выигрывал. И что?
Если бы у меня было достаточно свободного времени я бы на этом сервере взял хиро за крафтера ниразу не играв на этой профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не употреблял, за исключением бошек, да и то, пару раз согрешил)
а на аватарке лицо в пыли от шлифовки потолка, работа у меня такая, отделка)
доведет тебя когда ни будь до беды твой длинный язык)
надеюсь легко отделаешься)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтеру нужен реворк. все эти плюхи которые дают ему физ атаку-бесполезны (разве что фармить автоатакой через пику и рб через двуруч меч)
но л2 это не про пве. больше пвп игра
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может лучше было бы добавить крафтеру абилку на щит? и сделать чтобы  все станы работали с мечом?  пассивка на двурук ваще не понятно для чего. так же было бы неплохо поменять хилл , а то  хочешь хильнуть своего раба , а как сказали хиляешь уже цвет мет. который орки уже разобрать и сдать на переплавку успели. у самонеров есть професи может крафтеру добавить что то такое же? на крафтере чисто на одном стане далеко не уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...