Новый сезон и пол сервера горелых пердаков - Рекрутинг - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Новый сезон и пол сервера горелых пердаков


Рекомендуемые сообщения

Ну шо банда, ворвусь поджечь еще больше горелых пердаков, надеюсь попки остыли после того старта)) Как обычно все поплакали и порезали профу, так скоро порежем все профы в ла2) 

1. Играл за берса порезали берса
2. Играл за Глада порезали глада
ХВАТИТ НЫТЬ АДМИНАМ СЛАБАКИ!!!!!! 

Достаньте руки из попы и начните нажимать уже кнопки. 

Связь со мной кто захочет тот найдёт, открыт к диалогу по совместной игре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берса порезали после первого старта, а ты там был на арбе)на втором старте он уже был загашен сильно
на счет остального я не знаю, гладов вообще почти не ощущал в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Winnie сказал:

берса порезали после первого старта, а ты там был на арбе)на втором старте он уже был загашен сильно
на счет остального я не знаю, гладов вообще почти не ощущал в игре

Первый старт я был на сырке, а на втором старте может берсы и были по резаны, но не ощущалось, 3 старт я был на гладе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Winnie сказал:

берса порезали после первого старта, а ты там был на арбе)на втором старте он уже был загашен сильно
на счет остального я не знаю, гладов вообще почти не ощущал в игре

а ты можешь не знаешь эту историю когда там на меня наныли и меня аш в колизей админ сумонил на тесты глада, после этого и порезали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про глада я не знал. а берса порезали сильно после первого старта из-за того что у нас в пати был берс с фул эпиком и просто уничтожал в раше весь клан талионов. там сразу фиксы пошли, на втором старте уже другие скилы резали, там был в другом косяк совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 11:36, Winnie сказал:

ну про глада я не знал. а берса порезали сильно после первого старта из-за того что у нас в пати был берс с фул эпиком и просто уничтожал в раше весь клан талионов. там сразу фиксы пошли, на втором старте уже другие скилы резали, там был в другом косяк совсем

Давай говорить правильно,вы знали,что берс был багнут,и вы использовали данный баг в свою пользу,а не так,берс всех убивал и после начали фиксить....Фиксили из-за бага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EscapeMe сказал:

Давай говорить правильно,вы знали,что берс был багнут,и вы использовали данный баг в свою пользу,а не так,берс всех убивал и после начали фиксить....Фиксили из-за бага!!!

баг когда берс с фул к стану а у вас чары бегали без РШ даже)))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Winnie сказал:

А в чем был его баг на первом старте?

Думаешь я помню спустя столько времени и множество серверов? помню только,что проблема была в раше,раш заходил с 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscapeMe сказал:

Что значит к фулл стану? поясни
 

я думаю что это значит что у берса было всё на фул стан
зак/тарас/фринта/лс на атаку станом ну и прочие прелести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeverBeAlone сказал:

я думаю что это значит что у берса было всё на фул стан
зак/тарас/фринта/лс на атаку станом ну и прочие прелести

Разве тарас был на тот момент на сервере,по моему нет? И то,закена и фринту я помню мы забрали,а не вини

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EscapeMe сказал:

Разве тарас был на тот момент на сервере,по моему нет? И то,закена и фринту я помню мы забрали,а не вини

 

я не играл , я просто обьяснил что значит фул стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, EscapeMe сказал:

Разве тарас был на тот момент на сервере,по моему нет? И то,закена и фринту я помню мы забрали,а не вини

 

ну а кто орал что маги одели венеру с штрафом? и стоял на тп у зака?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EscapeMe сказал:

Разве тарас был на тот момент на сервере,по моему нет? И то,закена и фринту я помню мы забрали,а не вини

 

ну да а то что у вас был дестр что мага с крита убивал это получается тоже юз бага?)

мы оба были на обт и тестили, вы одно мы другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 16:43, xKeshka сказал:

Ну шо банда, ворвусь поджечь еще больше горелых пердаков, надеюсь попки остыли после того старта)) Как обычно все поплакали и порезали профу, так скоро порежем все профы в ла2) 

1. Играл за берса порезали берса
2. Играл за Глада порезали глада
ХВАТИТ НЫТЬ АДМИНАМ СЛАБАКИ!!!!!! 

Достаньте руки из попы и начните нажимать уже кнопки. 

Связь со мной кто захочет тот найдёт, открыт к диалогу по совместной игре) 

Глады что били по хеви критами по 8к адекватно было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EscapeMe сказал:

Разве тарас был на тот момент на сервере,по моему нет? И то,закена и фринту я помню мы забрали,а не вини

 

У нас нас на берсе был фул эпик,от слова фул. Ты зафармил один раз фринту и зака из-за того что мы просто отдыхали и не пришли. Мы этот весь эпик начали фармить на стадию раньше чем ты мог об этом думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Winnie said:

У нас нас на берсе был фул эпик,от слова фул. Ты зафармил один раз фринту и зака из-за того что мы просто отдыхали и не пришли. Мы этот весь эпик начали фармить на стадию раньше чем ты мог об этом думать

а кто заплакал после 2-х файтов на эпике и сел на трейд в гиране, с какой-то херней написаной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно такого не помню. Если и было, то скорее всего из-за лютого урона от миликов. Когда я просто с удара умирал. Но потом мы одели все Венера сеты и это кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AEF сказал:

ну а кто орал что маги одели венеру с штрафом? и стоял на тп у зака?) 

Так естественно,венера была по факту запрещена,не была еще введена стадия с венерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Winnie сказал:

Честно такого не помню. Если и было, то скорее всего из-за лютого урона от миликов. Когда я просто с удара умирал. Но потом мы одели все Венера сеты и это кончилось.

За то я все прекрасно помню,что и как было
Вы на сервере были единственной кп,все остальные были сольники,и лично ты мне написал,чтобы я собрал людей и дал вам фан т.к. вам было скучно (да-да,я помню твои слова. "Собери людей,ты же можешь,я верю в тебя")
После того,как я собрал людей и дали вам пизды,вы обосравшись на следующий эпик (закен) и это всего лишь был второй закен на стадии (первый был уже у нас) вы одели веспер сеты которые были запрещены,и которые давали штрафа всего на 100 касты - разумеется мы проиграли этого закена
На следующий день мы вам в открытом поле дали пизды и вы все дружно сели в гиране на трейд мол мы наигрались,и тогда я уже писал тебе те же самые слова поддержки,которые писал их ты мне (не уходите,собери людей,я в вас верю)
В общем ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...