Помогите найти на сервере mm|src - Предложения и пожелания - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Помогите найти на сервере mm|src


Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация помогите найти на сервере такую профу как mm|src 2065607992_.PNG.80189700aff8cb9838feb8125f3bf6e6.PNG

Ах да эти профы же не найдешь, чем нужно думать, что бы добавить СХ кенсел. Спасибо, что НЕКРУ не добавили кенсел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ на лоу рейте и так был актуален в пати, а так корейцы СХ - дали ему сало, по сути вместо кенсела. А про ММ/СОРКА и говорить нечего, они и так были актуальны за счёт кенсела. Поэтому проблемы в не актуальности СХ - я считаю не было. Да на серверах с МП банками СХ не актуален, но у вас же вас же все таки сервер без МП банок. Даже нет идей как сделать актуальными ММ/СОРКА не отнимая у СХ кенсел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Можете предложить свои варианты, как актуализировать мм и сорка, не отнимая у СХ канцел?

(1 вариант) Добавьте кансел магам Maximum ability(камаель рапира+4) шансовый от маг атак, независимо от пухи. Тогда это сделает их более актуальными в фарме в маг паках, а на оли и пвп не повлияет на их имбалансность т.к. в соло таргеты макс абилити выскакивает довольно редко.

(2 вариант) дать кансел магам блинк(варп) (как на хрониках выше). Это позволит им быть более мобильными в том числе и на олимпе, сильного дисбаланса не внесет, но в соло пвп сделает их более живучими.

(3 вариант) Особенность кансел магов, которая делала их лучшими в пвп был именно кансел. Если кансел дали сх, можно у сорка и мма, кансел заменить на стил сб. В поле мы получим +- одинаковый эффект, зато сорки и ммы станут играбельными на олимпе, сейчас же это мясо которое даже вампирика не имеет, а против них ТАНКИ с иконами без заюза. ДА у которых есть и икона и крушаки с канселом, хотя логичнее сделать что то одно.

(4 вариант) Добавить всем кансел магам Емпавер Ехо от сх.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, whereyourbuff сказал:

(1 вариант) Добавьте кансел магам Maximum ability(камаель рапира+4) шансовый от маг атак, независимо от пухи. Тогда это сделает их более актуальными в фарме в маг паках, а на оли и пвп не повлияет на их имбалансность т.к. в соло таргеты макс абилити выскакивает довольно редко.

(2 вариант) дать кансел магам блинк(варп) (как на хрониках выше). Это позволит им быть более мобильными в том числе и на олимпе, сильного дисбаланса не внесет, но в соло пвп сделает их более живучими.

(3 вариант) Особенность кансел магов, которая делала их лучшими в пвп был именно кансел. Если кансел дали сх, можно у сорка и мма, кансел заменить на стил сб. В поле мы получим +- одинаковый эффект, зато сорки и ммы станут играбельными на олимпе, сейчас же это мясо которое даже вампирика не имеет, а против них ТАНКИ с иконами без заюза. ДА у которых есть и икона и крушаки с канселом, хотя логичнее сделать что то одно.

(4 вариант) Добавить всем кансел магам Емпавер Ехо от сх.
 

Все эти изменения ломают игру. Походу вот где берутся все эти идеи с «балансом»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Putin сказал:

Все эти изменения ломают игру. Походу вот где берутся все эти идеи с «балансом»))

ты правильно читал описание сервера и изменения классов? зачем ты пишешь свой бред про "ломают игру" на не классическом сервере? Икона у Да, Агр у танков бардов, пати бафы с гномов сумонеров и прочее игру не ломают?
Ты точно таблетки утром выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у сервера определенная концепция, это не классик, тут свои изменения в классах и особенности сервера. Мы лишь можешь на основании этого предложить идеи по актуализации профф.

Твоя идея "сделайте как на классик сервере, потому что я не читаю описание и указываю что вам делать и как развивать сервер" увы не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серву уже 3 недели, но про кансел сх ты решил возмутиться только сейчас.... Может стоило сделать это раньше, или вообще не заходить на серв с такими изменениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xDarkDelux сказал:

он есть, тяжело таргеты переключать

с каких пор у тебя провоук таргеты в пвп скидывает? не неси ерунду мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, whereyourbuff сказал:

с каких пор у тебя провоук таргеты в пвп скидывает? не неси ерунду мусор.

животное с вр 0 вс моя пати, почитай мой квот и завали ебальник

мусор 15 секундный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут големы крафтера бьют по 5к урона в поле на фул бафе и подбегая к магу механический голем его убивает за 2 удара. тут баланса в целом нет. людям скучно играть включается стадия за 1-2 дня все бустятся остальные 5 дней люди сидят в доту играют людям очень скучно. рейт дропа итемов и спойла не настроен. например есть чемпы с которых спойлятся по 50 ресурсов причем дорогих (на других проектах) но при этом орехи \ пудра по 1 штучке в вичах пудра с обычного 12 штучек макс. с красного 12 штучек макс. при этом в фоге постой 6 часов тебе выпадет 1500+ кусков на ИК драк части . в целом к серверу очень много вопросов потому что самое смешное что по сей день не исправлено это когда у тебя есть маг в клан и в паке с шансовым параличем в пушке при маг атаке который ложится на свое же пати) что по олимпу что по балансу что по дропу. потому что моментами кажется будто я не на х3 играю а на мультик крафте с дропом х100. и других вопросов тоже очень очень очень много. так что на след старт думаю и надеюсь администрацию возьмет себя в руки и займется сервером. и вкинет в техническую часть кучу денег а не на рекламу от лобатого жеки вона.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на помойных крафтеров говорить что они имба в поле)) такой рофл, я сам за крафта играю, там нету столько урона у бочки, даже если под аппетитом бить.
На счет того что все бустятся за 1-2 дня, я хз, я буст собираю уже к концу стадии, просто попрбуй играть не по 12 часов в день, а по 3-4, как все нормальные работяги, мне вот вообще не скучно и всегда есть чем заняться)
Лайфхак, если ты еще не понял, что тут спойл не рейтуется с чемпов, можно просто гуглить где предметы не спойлятся, а дропаются и идти их фармить туда и тогда с чемпов будет нормально насыпать
Естественно тут дроп не х1 будет, это же чил проект, и тебе надо успеть каждую неделю новый шмот делать. Мне наоборот это очень нравится, просто повторюсь, это ты задрот, вот тебе и скучно)

 

Изменено пользователем СосуЗаКолбасу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, whereyourbuff сказал:

ты правильно читал описание сервера и изменения классов? зачем ты пишешь свой бред про "ломают игру" на не классическом сервере? Икона у Да, Агр у танков бардов, пати бафы с гномов сумонеров и прочее игру не ломают?
Ты точно таблетки утром выпил?

Это все понятно, что не на классическом сервере играем, так я особо и не против некоторых изменений, добавляйте только с головой, а не так как ты написал. Ну вот добавили они кенсел СХ, а где теперь ММ/СОРКИ? Поэтому сложилось впечатление, что вот из за таких предложений как у тебя, сервер сломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, whereyourbuff сказал:

Серву уже 3 недели, но про кансел сх ты решил возмутиться только сейчас.... Может стоило сделать это раньше, или вообще не заходить на серв с такими изменениями?

Мне похуй на сервер, я чисто написал только за СХ, у меня много вопросов к серверу и нет желания сидеть, и все расписывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xDarkDelux сказал:

животное с вр 0 вс моя пати, почитай мой квот и завали ебальник

мусор 15 секундный

Единственный раз был против тебя в гвг на Дестарионе и ты отьехал 3-0 просто за минуту чел. О чем вообще ты чешешь тут? обрыган ебаный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, whereyourbuff сказал:

Как же еще оправдать свою некчемность, кроме как софтом противника

 

ты настолько глупый, что думаешь что я делюкс
ты еще тупее, чем я думал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xDarkDelux сказал:

ты настолько глупый, что думаешь что я делюкс
ты еще тупее, чем я думал..

Это ещё не худший вариант,есть ещё тупее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xDarkDelux сказал:

ты настолько глупый, что думаешь что я делюкс
ты еще тупее, чем я думал..

ты настолько ноунейм, что взял себе на форуме ник бездарности и пишешь про о 0 вр и твою пати... Я хз что у тебя за пати, но плиз не говори что пати слившегося винипуха. Потому что пати 2 недельки это юзлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, whereyourbuff сказал:

ты настолько ноунейм, что взял себе на форуме ник бездарности и пишешь про о 0 вр и твою пати... Я хз что у тебя за пати, но плиз не говори что пати слившегося винипуха. Потому что пати 2 недельки это юзлес.

Мне просто интересно ,а что тут делать?скучно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2023 в 11:51, Admin сказал:

Можете предложить свои варианты, как актуализировать мм и сорка, не отнимая у СХ канцел?

т.е сх с кенселом норм маг да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...