CP банки "руинят" ПВП контент. - Предложения и пожелания - L2Chill.fun Перейти к содержанию

CP банки "руинят" ПВП контент.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые игроки Lineage 2, предлагаю увеличить время повторного применения на СР банки в 2-3 раза. Стало невозможным играть за персонажей, которые не имеют возможности за прокаст убить врага. Такие как танки, Сб , ВЛы, и т.д.

Получается только для магов реальный увесистый дисбаланс в ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, NeverBeAlone сказал:

а ещё убрать соски , как то много бьют

Ты сам зайди за мага и дд любого на равном бусте, а не форум, увидишь о чем речь, мне похрен я тут захожу раз в год, но суть в том что тут кроме магов нет профы а такие как сх дисбаланс, эхо кенсл, а самим кенселам что добавили? Добавьте хотяб блинк чтобы съебывать... Клоунада... Кенс маги не актуальны, физы как то не очень а с цп забей, я не ною мне срать на это всё мне просто жаль людей кто играет за любимую профу и такие как индомикс и фоба мусор выбирающие имбаланс класс, гл вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некру вообще пофиг) ему бьешь по 300, половина передается слуге=150 а он цп банкой по 259 раз в 2 сек хилится) зато сам не критом ( и похуй что по б/А биже) в 1к мдефа лупит 1.8к не критом))
впрочкм как и все маги) такой урон банками никак не перекрыть) 13к хп не спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2023 в 16:30, HipHopi сказал:

Доброго времени уважаемые игроки Lineage 2, предлагаю увеличить время повторного применения на СР банки в 2-3 раза. Стало невозможным играть за персонажей, которые не имеют возможности за прокаст убить врага. Такие как танки, Сб , ВЛы, и т.д.

Получается только для магов реальный увесистый дисбаланс в ПВП.

А СБ ты нахера записал в лузера? у LastWalk'a судя по статистике пвп нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...