Вот как бывает......... - Творчество - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Kyroeb сказал:

Индомикс как игрок гавно, и ещё хуже как человек, чисто выблядок

давай без оскорблений
окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное смотреть как человек на некре ф6 фиар мышкой нажимает в 2023 году это прям настроение с утра на весь день подняло) а так видео ни о чем. чисто 10 минут смотришь как свс стоит афк и агрит раз в 5 секунд один таргет найс контент. но за старание лайкусик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VADOSIK666 сказал:

самое смешное смотреть как человек на некре ф6 фиар мышкой нажимает в 2023 году это прям настроение с утра на весь день подняло) а так видео ни о чем. чисто 10 минут смотришь как свс стоит афк и агрит раз в 5 секунд один таргет найс контент. но за старание лайкусик 

есть варианты что за свса ещё делать?
 мне тут вообще предъявка прилетела что я на фул софте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VADOSIK666 сказал:

самое смешное смотреть как человек на некре ф6 фиар мышкой нажимает в 2023 году это прям настроение с утра на весь день подняло) а так видео ни о чем. чисто 10 минут смотришь как свс стоит афк и агрит раз в 5 секунд один таргет найс контент. но за старание лайкусик 

самое смешное, это быть пве игроком и предьявлять кому то за игру в пвп. чел, ты кроме мобов и рб ничего в игре не видишь, а где пытаешься флагнуться улетаешь в город за 5 сек. Лайкусик за твой высер некчемный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, whereyourbuff сказал:

самое смешное, это быть пве игроком и предьявлять кому то за игру в пвп. чел, ты кроме мобов и рб ничего в игре не видишь, а где пытаешься флагнуться улетаешь в город за 5 сек. Лайкусик за твой высер некчемный

 

да тут весь сервер уже понял что вы чсвшники в очередной раз можешь это не показывать) даже если я пве игрок у каждого свои интересы у каждого свои хобби и у каждого свои увлечения ты не в праве судить человека за его взгляды на жизнь за его игру и за его интересы в игре. поэтому держи в курсе дружище) мамкин нагибатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VADOSIK666 сказал:

да тут весь сервер уже понял что вы чсвшники в очередной раз можешь это не показывать) даже если я пве игрок у каждого свои интересы у каждого свои хобби и у каждого свои увлечения ты не в праве судить человека за его взгляды на жизнь за его игру и за его интересы в игре. поэтому держи в курсе дружище) мамкин нагибатор)

судя по твоим комментариям на игру некра из мувика, взгляды у тебя такие же как у всех, вот только скилл чисто теоретический. Расскажи кому и как нажимать скиллы, а в поле умри за 5 секунд. Твой потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, whereyourbuff сказал:

судя по твоим комментариям на игру некра из мувика, взгляды у тебя такие же как у всех, вот только скилл чисто теоретический. Расскажи кому и как нажимать скиллы, а в поле умри за 5 секунд. Твой потолок.

ну да ты же знаешь какой я в поле какие проекты я прошел пока ты на фришках с онлайном 200 человек играешь и тд) держи в курсе дружище и по больше нажимать мышкой на ф6 :DDDD clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, leksus сказал:

Посмотрел файт у замка Руны. Боже какой же раковый свс у Винни в паке. Не позорился бы такое кринге выкладывать.

Зачем играть на 100℅ скила, когда хватает и 10℅? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2023 в 09:14, NeverBeAlone сказал:

 

с таким уровнем игры, я бы постеснялся выкидывать фрапсы

делит\ренейм

пати на 20 секунд, 15 из которых висит пати уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeverBeAlone сказал:

Сча бы Даркделюкс говорил про уровень игры

зачем ты это пишешь

чел который агрит овера в пвп

ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDarkDelux сказал:

зачем ты это пишешь

чел который агрит овера в пвп

ХАХАХАХА

Таргетов нет кого агрить

Сын блядии ебучей

Изменено пользователем NeverBeAlone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NeverBeAlone сказал:

Сильный игрок дестариона

ты скидываешь фрапс пати, в которой ты не играл и не играешь

ты чё совсем тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDarkDelux сказал:

ты скидываешь фрапс пати, в которой ты не играл и не играешь

ты чё совсем тупой?

Я играл я там 

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeverBeAlone сказал:

Самое интересное что ты фэйк

Делюкс хотя бы общается адекватно

норм съехал, когда базар не вывез

опущен+обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...