Бан чата за общение в кч. Что за клоунов вы одобрили на модеров? - Обсуждения - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Бан чата за общение в кч. Что за клоунов вы одобрили на модеров?


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.86feb48959f8964474e3f7b56e393599.png
Кч не модерируется исходя из правил, о которых ваш модератор видимо не вкурсе.
image.thumb.png.2df6a3bf326c2bc095ab3c402b20d073.png
Я понимаю, что наличие возможности банить, поднимает самооценку клоунов, но это нарушает правила сервера и мои права.
Требую разобраться в ситуации, снять бч и принести мне ИЗВИНЕНИЯ за неподобающие действия вашего сотрудника (клоуна которого вы сделали модератором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении жалобы от другого игрока могут модерироваться и личные чаты, что включает любой чат в игре, бан обоснован.

Тем более наши модераторы очень лояльны и не дают баны за нарушения, если они не грубые и не выходят из-под контроля. Так было и в вашем случае, модераторы долго закрывали глаза на ваше поведение в чате не смотря на неоднократные жалобы поступавшие на ваше общение от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, во первых, единственный клоун - это ты, на месте модеров я бы тоже тебя забанил) Какие права? Ты че в суде?

Второе, там написано же, что могут модерироваться и личные сообщения, если кто-то оставит жалобу. 
Если даже ПМ модерируется, неужели ты думаешь что КЧ не будет?

Третье, лучше бы научился разговаривать нормально, никому не хочется читать твои высеры. Надеюсь из клана тебя тоже кикнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...