задавайте вопросы - Обсуждения - L2Chill.fun Перейти к содержанию

задавайте вопросы


yonko

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, yonko сказал:

4 часа солоimage.png.c214bc23b8c7426f0b740b02f7c40d07.png

распиши стартовый донат плз, я сам вкурсе но это не для меня а для чуваков которые спросил выше-как? 

и это кстати с порезаной фул виталкой с бонусом 50% а не 300

Изменено пользователем ggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ggg сказал:

распиши стартовый донат плз, я сам вкурсе но это не для меня а для чуваков которые спросил выше-как? 

и это кстати с порезаной фул виталкой с бонусом 50% а не 300

виталка дает не 50%, а 150%
Она на 50% порезана от 300%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, yonko сказал:

4 часа солоimage.png.c214bc23b8c7426f0b740b02f7c40d07.png

Прошу предоставить к осмотру ебало чела, который тут доказывал, что до 70 в первые сутки не выкачаются. Где ты, парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай даст он тебе в ебало ))))) просто с покупкой можно и быстрее , это еще с 1 отк всем известно , а через профы 1-2 полные то за сутки не вкачать 70 , и без ПА 

ОН просто сопоставил развитие с ПА  И БЕЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bandit сказал:

виталка дает не 50%, а 150%
Она на 50% порезана от 300%

в скобках бонус  от виталки , стартовая лока гремлины , базовый эксп 29, на 300% дает 88 экспы,  а тут всего 44.  Предвосхищая твою усмешку типа вот видиш даунина 44 от 88 это и есть порезка виталки в 2 раза и это как  раз и будет 150%. разочарую тебя это не так.  Зачем я это пишу тут я незнаю

1.PNG

2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ggg сказал:

распиши стартовый донат плз, я сам вкурсе но это не для меня а для чуваков которые спросил выше-как? 

и это кстати с порезаной фул виталкой с бонусом 50% а не 300

ПА
Рунка
1 пет
2 профа
3 банки на ап виталки
В районе 1.5к рублей донат был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yonko сказал:

Если по кд банку поддержания виталки держать, быстро апается.

виталка дает как руна 50% так что это не так актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ggg сказал:

нц ты красава,   практически без доната взял 70 за 4 часа,  я думал там все петы и нобл еще.  Неплохо. Пет на ков который за700?

Пета на ков нет на 1 стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ggg сказал:

в скобках бонус  от виталки , стартовая лока гремлины , базовый эксп 29, на 300% дает 88 экспы,  а тут всего 44.

1.PNG

2.PNG

У тебя очень плохо с математикой чел. Если бы ты ходил в 6 класс школы - ты бы знал что 300% это в 4 раза, то есть 29*4 =116. А тут все верно, при условии что у тебя ПА(о чем ты наверняка забыл упомянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, leksus сказал:

У тебя очень плохо с математикой чел. Если бы ты ходил в 6 класс школы - ты бы знал что 300% это в 4 раза, то есть 29*4 =116. А тут все верно, при условии что у тебя ПА(о чем ты наверняка забыл упомянуть)

Когда ты осознаеш весь бред который написал тебе станет мягко говоря неловко и ты захочеш удалить то что ты написал но  уже поздно ,я это прочитал и люди прочитали, большинство из них такие же даунята как ты наверняка которые нешарят  сколько дает экспы с гремлина на х1 сервере  на фул вите без па. ( дада у меня небыло па, я же не даун как ты с па  тут тесты выставлять)

 и 300 % это в 3 раза, 250% это в 2 ,5раза, 200% это в 2 раза,   150 это в 1,5 раза от базы те29*1,5 и тд до ТРЕХ,  и вот то что   ты незнал даунина, 100% виталки нет со 150 идет сразу в ноль, если ты с пустой витой и ты апаеш палку идет сразу 150% и эксп умножается на 1,5 и так до трех.  неуверен что ты чтото понял но я должен был это написать, потомучто нелюблю когда рядом со мной играют дэбилы которые умножают 300% на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...