Хербы на мп - Предложения и пожелания - L2Chill.fun Перейти к содержанию

Хербы на мп


Рекомендуемые сообщения

Мб не поддержат но всеже напишу.

Играю за "маг сб" качаться (фарм) как маг кроме как на дино, стакато (из за того что большие парики могу, мп норм падает) но остальные локации для меня как для мага под запретом, таже варка где вроде как падают хербы но шанс очень маленький и по мб просаживаюсь мобов через 30.

Покупать 2 комплект дон петов и пику для физ фармма не хочу рассматривать)
Купил плащ, оказалось что эти 30% просто ниочем, как и баф который накидывает дон пет с пофом (физам норм баф КК дает а магам сраный "мп реген")
Может рассмотрите предложение повысить шанс выпадение хербов на мп. (там где они падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никогда маги не фармили СОЛО!!! И сейчас не фармят. 
2. Ты сравниваешь разных петов. У магов есть "проклятый пропрок" который дает мана гейн, который увеличивает реген маны.
3. Купи себе талисманы макс и мин клары
4. Можно купить оли бижу, некля даст клару на 5%, серьга мини мана гейн на 10 маны 

Изменено пользователем Marvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tabaluga сказал:

у меня А рапира +4 абилити прохо вылетает, поэтому хожу с дино 0

абилити хорошо вылетает на спотах с париками. Я хз что ты хочешь фармить маг сб, как и любым другим соло магом. Но твои споты фарма это дино остров, верх болота криков на квестик, иоп, позже появятся висперы сайленсы.

Во ВСЕХ остальных локах делай пику, физ баф и фарми как обычный физ ток без агра, баф на криты и прайд есть. Емпавер пассивный точится на М атаку и П атаку одновременно. Делай драк сет, меняй плече от ситуации либо на физ фарм либо пвп и кайфуй. Маг сб универсальный тем, что пвп на маг билде хорошее и по фарму не уступает обычному физу с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...