Пожелание :D - Suggestions and suggestions - L2Chill.fun Jump to content

Пожелание :D


Recommended Posts

 Дратвути , почитал описание вашего проекта , влюбился , буду стартовать играть )))) 
  Есть небольшая так сказать мечта блин, касается это аксессуаров визуальных , я бы хотел видеть в донат шапках шлем пирамидоголового  (Pyramid Head)   из вселенной Silent Hill , просто тащусь от концепта этого чудища  , так и вижу и представляю как прекрасно он будет выглядеть на модели дестре мужчины  с Great Sword'ом B-grade  двуручным мечом ))) 
 Такое желание родилось у меня в голове еще давно , и только всего лишь раз я видел эту модель шапки в л2 и то не помню на каком сервере , выглядело ооочень здоровски ....)) 
 Если есть у вас возможность где то как то смоделировать загрузить эту шапку в игру , лично я бы ее купил 100 %%%) 
  Ну вот как то так , я человек простой , вижу что можно оставить пожелание - пользуюсь этой функцией :D))) 
 Всё  , всем удачи на старте !!!)))
 

 

dd050406be4e400feeeae5aca02a30205c3a4501r1-769-1027v2_uhq.jpg

Edited by Lepasaktor
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...