Не заходит на сервер - Page 2 - Recruiting - L2Chill.fun Jump to content

Не заходит на сервер


pazdej

Recommended Posts

@Admin @The Doctor

 

Приветствую!

Есть возможность как-то скорректировать настройки подключения? - как выше указали, после ввода лог пасса клиент останавливается ДО выбора серверов.

Проблему смог частично решить через ВПН (если кому поможет - установил windscribe)

Но из-за впн пинг в разы хуже: задержка примерно в 1 секунду, что весьма напрягает (словно играешь на локальном серве латиносов)

Ранее на вашем ХФ без проблем подключался, проблема именно на этом сервере (не думаю, что связано напрямую с клиентом)

 

P.S. подключать ВПН, а потом отключать после выбора сервера = не работает, сразу рвется соединение (о чем всплывает окно L2)

Просьба попробовать что-то сделать с настройками защиты мб, вангую - проблема с российскими IP, возможно каких-то провайдеров отдельнов 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kukabara сказал:

@Admin @The Doctor

 

Приветствую!

Есть возможность как-то скорректировать настройки подключения? - как выше указали, после ввода лог пасса клиент останавливается ДО выбора серверов.

Проблему смог частично решить через ВПН (если кому поможет - установил windscribe)

Но из-за впн пинг в разы хуже: задержка примерно в 1 секунду, что весьма напрягает (словно играешь на локальном серве латиносов)

Ранее на вашем ХФ без проблем подключался, проблема именно на этом сервере (не думаю, что связано напрямую с клиентом)

 

P.S. подключать ВПН, а потом отключать после выбора сервера = не работает, сразу рвется соединение (о чем всплывает окно L2)

Просьба попробовать что-то сделать с настройками защиты мб, вангую - проблема с российскими IP, возможно каких-то провайдеров отдельнов 

 

 

Добрый день. Около часа промучался с подключеним к серверу и помог данный вариант. Впервые с таким сталкиваюсь. Как понимаю, именно у Российских пользовательный данная проблема возникает.

P.S. Изумительный конфиг сервера, но данная ситуация слегка подпортила впечатление. Буду очень признателен, если появится возможность подключаться и играть на вашем сервере без использования VPN. Заранее спасибо администрации за проделанную работу.

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся со следующей проблемой:

Не могу зайти на х1 (Основной), просто ничего не происходит, когда пытаюсь на него зайти.

Если перезапустить игру, то пускает на х1 (Прокси), но жутко лагает, фризит, играть невозможно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SteveHomeless сказал:

Столкнулся со следующей проблемой:

Не могу зайти на х1 (Основной), просто ничего не происходит, когда пытаюсь на него зайти.

Если перезапустить игру, то пускает на х1 (Прокси), но жутко лагает, фризит, играть невозможно

Попробуйте через ВПН. Например https://vpngame.net

Link to comment
Share on other sites

@Admin
После использования ВПН воспроизводится проблема, как у бедолаг выше: логинюсь на акк и пропадают все окна (игра не закрывается). С каких-то стран просто не логинит

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...