Не заходит на сервер - Recruiting - L2Chill.fun Jump to content

Не заходит на сервер


pazdej

Recommended Posts

Привет, ребята!

Не заходит на сервер. Клиент обновлял, антивирус отключал и т.д.

Заходит только на х3 под прокси №1. Это наверное мейн сервер, я первый раз на проекте. На х1 ошибка и на х3 прокси №2 ошибка.

image.png.cd03ac2ab1babd216d579b72c1d06171.png

Link to comment
Share on other sites

Да, х3 прокси №1 - это старый мейн сервер
Просто на старом клиенте посбивались названия после обновы. Поправим это в ближайшее время.

Для захода на ОБТ и дальнейшей игры на новом сервере скачайте клиент salvation или обновитесь апдейтером

https://l2chill.fun/ru/download

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Admin сказал:

Да, х3 прокси №1 - это старый мейн сервер
Просто на старом клиенте посбивались названия после обновы. Поправим это в ближайшее время.

Для захода на ОБТ и дальнейшей игры на новом сервере скачайте клиент salvation или обновитесь апдейтером

https://l2chill.fun/ru/download

Крч не судьба поиграть тут. Качал клиент, заходил через систем, нет игры. Качал клиент, делал апдейт, нет игры. Ставил один апддейтер, что бы он фул файлы скачал, нет игры. image.thumb.png.1257629dc5c2a151ccdff99fa2dda03e.png

Link to comment
Share on other sites

не чего не обновляй просто скачай распакуй и зайди по ярлыку из папки sestem/ru  

я только так зашел.

Edited by netwo
Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема почти
После ввода логина и пароля от аккаунта, просто закрывается окно логина и все
П.С. - апдейтил 2 раза через апдейтер (фулл чек),  удаляли устанавливал полностью клиент через апдейтер - ничего не помогло.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ТаЗаШОООО сказал:

Аналогичная проблема почти
После ввода логина и пароля от аккаунта, просто закрывается окно логина и все
П.С. - апдейтил 2 раза через апдейтер (фулл чек),  удаляли устанавливал полностью клиент через апдейтер - ничего не помогло.

У вас стоит какой-то дополнительный антивирус (помимо стандартного защитника винды) или брандмауэр? Может когда-либо в прошлом вручную настраивали блокровку каких-то портов у себя на пк или роутере?

Есть возможность протестировать на другом интернете (раздать wi-fi или usb модем), например на мобильном, проверить есть ли разница?
И ещё попробуйте подключиться через ВПН, можете выбрать бесплатный для теста, или для будущей игры какой-то хороший недорогой, например https://vpngame.net/

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ТаЗаШОООО сказал:

Так  же раздал интеренет с мобильного устройства на ПК, тоже самое.
После ввода логина и пароля просто выкидывает из окна и все.

Я правильно понимаю - вы открываете клиент, вводите логин, пароль (1 раз а не несколько), и у вас не доходя до выбора сервера закрывается клиент?

Вам что-то пишет, например "неправильный логин/пароль", либо любую другую ошибку?

Link to comment
Share on other sites

не, там пропадает маленькое окошечко ввода логина и пароля, клиент не закрывается. просто становится как на скрине
я хз, впервые встречаю такое, проблема в клиенте мб, попробуй поиграть с совместимостью

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте изменить разрешение, выйти и еще раз зайти с другим уже разрешением зайти или в оконном/полноэкранном/режиме открытого окна

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, The Doctor сказал:

Я правильно понимаю - вы открываете клиент, вводите логин, пароль (1 раз а не несколько), и у вас не доходя до выбора сервера закрывается клиент?

Вам что-то пишет, например "неправильный логин/пароль", либо любую другую ошибку?

Нет, просто закрывается клиент после того как нажимаю войти. Никаких критов и ошибок не выдает Разрешения пробовал менять, не помогает
На других проектах (валька, глобал, скарйд, астериос) - только что проверил - заходит везде норм. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LEGA сказал:

не, там пропадает маленькое окошечко ввода логина и пароля, клиент не закрывается. просто становится как на скрине
я хз, впервые встречаю такое, проблема в клиенте мб, попробуй поиграть с совместимостью

В теме фигурируют несколько разных проблем - у пользователя "pazdej" была проблема как вы описываете.
У пользователя "ТаЗаШОООО" - закрывается клиент после нажатия кнопки "войти". Нужно исключить проблемы игрового аккаунта (может пароль с необычным специальным символом). Написал вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Проблема решилась следующим образом:
1. Полная проверка апдейтером
2. Сброс пароля на игровом аккаунте через личный кабинет. В клиенте внимательный ввод логина (в формате AA_XXYYZZ с нижним подчёркиванием после префикса) и пароля.

Link to comment
Share on other sites

как зайти на сервер? все сделал и полную проверку через апдейтер и просто через систем папку захожу при выборе любого сервера просто ниче не происходит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, s1ngle71rus сказал:

как зайти на сервер? все сделал и полную проверку через апдейтер и просто через систем папку захожу при выборе любого сервера просто ниче не происходит

Попробуйте подключится через VPN (можно пробовать разные, например один из хороших - это https://vpngame.net)
Возможно достаточно будет только залогинится с ним, потом его можно будет выключить.

Link to comment
Share on other sites

сейчас пробнул зайти, акк пустой, видимо вайп был. создал персонажа и при нажатии "войти в игру" дисконект
после 3 раз ошибка
image.thumb.png.0dc218fb8b52dded88a12a46822c54cf.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LEGA сказал:

сейчас пробнул зайти, акк пустой, видимо вайп был. создал персонажа и при нажатии "войти в игру" дисконект
после 3 раз ошибка
image.thumb.png.0dc218fb8b52dded88a12a46822c54cf.png

ОБТ уже закрыто, потому и не пускает. Готовьтесь к старту)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...